• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте что от меня хочет селер?

D

dess_t_Y

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
117
Баллы
719
Местоположение
Бугульма, Татарстан
Посоветуйте что от меня хочет селер? ситуация такая заказал у этого продавца 3 пары очков. Пришел счет, почемуто в счете увеличилась ссума доставки, из за етого я отказался от одной пары и оплатил только 2 пары очков ( кстате товар у етого селера отстой), и попрасил всвязи с тем чот он увеличил ссуму доставки просил не остовлять отрицательный отзыв за неоплаченный 3-й лот. товар пришел, продавца поблагодарил за его чудесный товар. а он мне пишет:

Dear dess_t_y,

The seller, digitalsnail.2005 tells us you have mutually agreed not to complete the transaction (e.g. because you returned or are returning the item for a refund or because there was a misunderstanding) and has requested a credit for their eBay fees.

Please respond by Aug-20-2008 so eBay knows whether you have made this agreement.

Please note: Both you and the seller will still be able to leave feedback for each other regarding this transaction.
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
зайдите в пэйпал, там против вас открыт диспут о неоплате. в диспуте надо отметить, что вы согласны разорвать сделку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live