• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь в выборе часов

  • Автор темы Bogdanka2015
  • Дата начала
C

colialewchencko

Новичок
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
2
Баллы
0
[attachment=p:225572:ga-100-1a1.jpg]

Вы избавитесь от проблемы быстрого изнашивания часов, а также выхода их из строя в любых ситуациях.
Более 200 прототипов, более 1000 тестов доказали надежность Casio G Shock с 1983 года. Набор функций, практически превосходящий умные часы.
Оригинальная упаковка (часы упакованы в фирменную железную банку и картонную коробку Casio), с инструкцией и гарантийным талоном.
Для демонстрации качества и подлинности товара, привезем для сравнения и китайскую подделку, расскажем в чем разница.
 

Вложения

  • ga-100-1a1.jpg
    ga-100-1a1.jpg
    337.5 КБ · Просмотры: 31
  • ga-100-1a1 (1).jpg
    ga-100-1a1 (1).jpg
    179.3 КБ · Просмотры: 44
  • ga-100-1a1 (2).jpg
    ga-100-1a1 (2).jpg
    278 КБ · Просмотры: 34
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Для демонстрации качества и подлинности товара, привезем для сравнения и китайскую подделку, расскажем в чем разница.
Расскажите здесь, пожалуйста. Думаю, всем будет интересно.
 
C

colialewchencko

Новичок
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Согласен. Сразу опишу без лишнего основные моменты, на которые следует обращать внимание:

- надпись Casio на центральном циферблате, ее отсутствие сразу говорит о подделки
- точное название подразумевает собой первые и последние буквы, например, Casio G-Shock GA-100-1A1, но цифры могут отличаться в зависимости от города производителя и названия завода. Все оригинальные модели можно посмотреть на официальном сайте Casio
- на задней крышке часов выгравирован 4-х или 3-х значный номер модуля, по которому можно скачать инструкцию данной модели с официального сайта http://support.casio.com/ru/manual/manuallist.php?cid=009 Рекомендуем проверить сразу на сайте
- оригинальная упаковка
- слишком дешевая цена, есть фейки по 300 рублей
- не работают все стрелки на часах, к сожалению, по фото этого не определить
- и самое смешное, на некоторых подделках GA-100 справа есть заводная головка)
 
A

aboutU

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте! Хочу обратиться к вам, может хоть вы поможете! Воот. Кто-нибудь может подсказать, где можно купить в Москве действительно хорошие часы относительно недорого(до 50-60 тысяч). Важное условие: нужен сертификат качества и, если возможно, гарантия. Заранее благодарен!
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
aboutU,
Я здесь брал себе, в четверг еще двое привезут (одни себе, другие подарю) -******
 
N

NeverNevermind

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Если пояснишь основные моменты и требования, попробую помочь. А пока вопрос очень прозрачный и ответить кратко и понятно на него сложно.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Сходите на профильный часовой форум и выберите, что душе угодно)))
Насчет сертификата что-то не понял...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
чего не ясно? Один НИК задает вопрос, второй дает ответ с линком (который убрали). Обычный спам
 
A

aboutU

Новичок
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
чего не ясно? Один НИК задает вопрос, второй дает ответ с линком (который убрали). Обычный спам

Очень интересный вывод, ага. Особенно при условии того, что я не знаю ответившего мне человека. Я просто хочу купить нормальные часы, в чём проблема? Почему сразу спам?

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
А вообще, может кто-то поделиться опытом покупки? Может отзыв или что-то ещё по работе магазинов или интернет-ресурсов. Буду очень благодарен. Хочется избежать возможных "подводных" камней и узнать, куда можно обращаться, а куда не нужно.
 
C

chubaevo

Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Однажды наткнулся на статью про женские часы TISSOT T02
Часы для мамы.
У меня появился вопрос:Стоит ли покупать эти часы???
Если нет то посоветуйте что нибудь в этом роде!!!
Буду благодарен любому ответу!
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Если для мамы то бери не глядя на цену.
 
C

chubaevo

Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Если для мамы то бери не глядя на цену.

спасибо за ответ, но если после некоторого времени работы сломается или что нибудь еще будет?
Я хочу чтобы эти часы долго прослужили
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
chubaevo,
сломаться может, даже железный лом :D
Но это, не повод бояться покупать .
Со своей стороны могу порекомендовать для вашей мамы часики марки Skagen
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
Здравствуйте! Хочу обратиться к вам, может хоть вы поможете! Воот. Кто-нибудь может подсказать, где можно купить в Москве действительно хорошие часы относительно недорого(до 50-60 тысяч). Важное условие: нужен сертификат качества и, если возможно, гарантия. Заранее благодарен!
вам правильно посоветовали профильный форум, почитайте, мне понадобилась неделя на этом форуме, потом совершил покупку в шведском интернет магазине, себе и брательнику - процентов на 30 дешевле, чем в стране, еще совет - на профильном форуме очень много продавцов с отличной репутацией и нормальными ценами - повникайте, купите лучше у них новый товар, много моделей и брендов, которые поднебесная еще не подделывает, да и люди, хранящие свою репутацию - не будут с барахлом сталкиваться. вы бы поподробнее о своих предпочтениях рассказали - может чего посоветовали бы...
есть много беспроигрышных моделей.
вам какие - под спорт, кэжуал, или костюмник?
есть, которые можно хоть куда одеть...
спросите, и подскажут.
Успехов!!
 
C

chubaevo

Новичок
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Однажды наткнулся на статью про умные часы Explay n1
n1-watch-a.jpg
У меня появились вопросы: Стоит ли покупать эти часы???
Почему они считаются умными?
"Объем встроенной памяти составляет 64 Мб." - это разве не мало??
Или посоветуйте что нибудь в этом роде!

Буду благодарен любому ответу!
 
V

vanj

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Снежинск
chubaevo, купите телефон - часы должны быть "живыми" - механическими, а это комп на ремешке...
извините, но это мое мнение.
 
R

RoxMarty

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
4
Приглянулись вот такие часики:
GV08S Smart Watch Phone

Но меня смущает то, что они помимо своих прочих функций имею функцию фото, а значит, видимо, наша таможка расценит это как "шпионское устройство" и... короче, не хочется загреметь на 4 года

Опасно ли заказать такое в Россию сейчас или может быть есть обходные пути? Мне то камера там нафиг не нужна, но остальное нужно
 
Maximm

Maximm

Начинающий
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
5
Очень хочу себе командирские часы, но не знаю где лучше их купить. Может кто - то сталкивался с таким и подскажет, где можно купить качественные? И какие вообще лучше?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Maximm,
изделия,выпускающиеся под маркой Командирские в настоящее время
по качеству исполнения(корпуса механизмы фурнитура)
не выдерживают никакой критики
как выразился аФторитетный часовой мастер
*шлак отстойный*
увы и ах,но как то так
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Очень хочу себе командирские часы, но не знаю где лучше их купить. Может кто - то сталкивался с таким и подскажет, где можно купить качественные? И какие вообще лучше?
Может тебе нравятся часы-дайверы? Присмотрись к invicta. Недорого и вполне надежно. Если денег побольше то обрати внимание на casio в таком же формате. На Ганзе можно взять по очень хорошей цене (брал там недавно Протрек 2500 на титане всего за 14т с доставкой, у нас в городе такие за 30-к)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live