• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь: посредник в приёме платежей

  • Автор темы ginger22
  • Дата начала
G

ginger22

Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
1
Баллы
3
Добрый день!
Увидела Ваш отклик в след. теме:
https://www.taker.im/community/threads/posrednik-dlja-priema-paypal-ot-chastnyx-lic.192218/

У меня похожая ситуация. Необходим посредник для получения платежей от конечных клиентов. Клиентская база - проверенные люди, со многими работаю более 10 лет
К сожалению, не могу обратиться к крупным посредникам типа Seller-online, поскольку это продажи электронных товаров (дизайн).

очень надеюсь на Вашу помощь. Причина поиска - со старым посредником, с которым работала много лет, к сожалению, отношения прекратили, поэтому ищу новые опции. Найти не так-то просто!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ginger22 добрый день. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Посредник которого вы упоминаете, в частном порядке, на договорной основе, принимает оплаты за цифровые товары. Я думаю, что вам стоит попробовать выйти с ними на связь и попробовать договориться.

Я постараюсь вам помочь в вашем вопросе, сделаю всё что от меня зависит. Мы попробуем договориться, но заранее вас предупрежу, у меня условия достаточно строже чем у компаний посредников и комиссия значительно выше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live