• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите заказать товар!!!

W

Wild13

Новичок
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Україна
Народ, помогите, я когда ставлю свою цену то ко мне на E-mail не преходить писмо подтверждаючее то что я участвую в торгаг даного лота. Почему, подскажите
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Оно и не должно приходить. Зайдите в свой аккаунт на Ибэе и вы увидите там все аукционы, в которых вы участвуете.
 
W

Wild13

Новичок
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Україна
Я заходил но там пусто, хоть я заказов сделал много, я не понимаю. А влияеть ли то что я не зополнил поля о кредитной карточке?



А и я имел ввиду что меня должны были уведомлять о том что я например победил или проиграл аукцион и то что я зделал свое предложение на етот лот. Ко мне ничего из етого не пришло на E-mail.
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
Wild13, Уведомление о выигрыше приходит, о ставках - если ты высший биддер, о невыигрыше - не помню точно, может и нет.
Кредитная карта не причем, если тебе позволяют делать ставку.
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Wild13, если бы ты победил,у тебя в "My Ebay" аукционы бы как WON обозначались:)Значит ты пролетел...

Я вообще не понимаю,как вы учавствуете в аукционе и не следите за ним непосредственно со страницы лота...очень опрометчиво :D
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Когда ставку перебивают, то тоже сообщение на емайл приходит. Смотри в МайЕбей, там все есть. А если на емайл не приходит, то может там антиспамовая защита включена и просто отсекает такие письма.
 
W

Wild13

Новичок
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Україна
СВой, я послушал его совет и следил за лотом который я вибрал, и понял что мое предложение даже незащитало хоть и я мог вносить свою цену за лот, чот я там вообще ничего не понял, и в МайЕйбе ничего нету.Очень прошу нужна помощь кто что знаэт пишите.

P.S. Извините меня за неграмотность, прото я с України
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
я послушал его совет
Наверно все-таки мой совет:)
Может ты просто ставку наименьшую не перебиваЛ?:DТ.е была скажем 10 баксов,участник поставил что готов бится до 15 баксов,при это за него автоматически будет сумма повышаться,пока ты порог 15 баксов не перейдешь!Как предложишь 16,твоя ставка проканает!
Может поэтому?
 
W

Wild13

Новичок
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Україна
Уже всьо нормально, я создал новый аккуант и все нормально.
Всем спсибо! 8)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Уже всьо нормально, я создал новый аккуант и все нормально.
А в старом зайти в настройки и отрегулировать какие мисьма получать, а какие нет - не судьба? 8)
Можно галок там наставить столько, что умрёшь удалять все письма.
Нельзя отменить только письма о выигрыше и продаже.
 
SkySlider

SkySlider

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Москва
если я электронное письмо в штаты пишу, то в какой кодировке надо писать чтоб меня поняли? 8)
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
SkySlider,
в английской, латинскими буквами. 8)

В какой глуши живете? В большинстве почтовых программ стоят перекодировщики автоматические.
 
T

tillsmirnoff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Москва
А причем тут перекодировщики? латиница во всех кодировках верно отображается
 
А

Алексей Давыдов

Новичок
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Не смейтесь, у меня была подобная проблема с почтой. Причём даже сообщения о выигранных лотах не приходили. Это с отключенным спам-фильтром и всеми возможными выставленными галочками в my e-bay. Хорошо, что я с посредником работал, он связался с продавцом и всё оплатил(аукцион выиграл я с моего аккаунта). Через месяц примерно всё наладилось(я уже забил на это дело и ничего не делал ни с аккаунтом, ни с ящиком). Опять стали приходить пиcьма с E-bay о сделанных ставках холидей и крисмас предложениях и пр. Живу я тоже в Украине, провайдер Укртелеком и соотвественно без номера карточки можно зарегистрироваться если имейл вида login@ukrpost.ua или login@ukrpost.net (почтовый ящик провайдера). Думаю может ихняя почта такие глюки выдаёт. Кстати, было такое в ноябре-декабре 2006. Есть ещё мнения по этому вопросу?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live