• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом или помощью в откритие диспута

  • Автор темы alexandr.1975
  • Дата начала
A

alexandr.1975

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Готов заплатить за помощь в этом вопросе, 20 $.
Дело в следующем. Выиграл два лота у одного продавца на сумму $265,47, вот этот продавец http://myworld.ebay.com/solidstatedrive/, перечислил я эту сумму 30.11.2008, спустя какое то время он мне отписался что все ок и посылка отправленная. С тех пор не привета не ответа.
Я в этом деле вообще ламер и прошу помощи людей ведущих в этих делах, повторюсь что готов отблагодарить за помощь.

P.S чуть не забыл, я в фит беке ему отметил положительно сразу же как он отписался что выслал. Писал он мне на мыло а не на ебай.
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
рано еще беспокоиться то, трек номер спросит и ждите
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Имхо тут уже ничего не сделать. Фидбэк надо ставить только ПОСЛЕ получения посылки. И переписыватся только через ебай - имхо переписку через мыло на ебее не возьмут к рассмотрению %(
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
когда A+++ выставлял о чем думал????????????????????

Нулевой рейтинг у продавца. 2 твоих А+++ А+++
и один негатив: "ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! ПОЛНЫЙ ЛГУН! НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЕТ, НИКАКОЙ КОММУНИКАЦИИ, ПОЛНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ТРАТА ВРЕМЕНИ"

Пиши ему письма и надейся что посылка отправлена. Сделать ничего больше нельзя.
 
A

alexandr.1975

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
рано еще беспокоиться то, трек номер спросит и ждите
Я это просил. Продавец не выходит на связь, не на какие просьбы.
Сумма не большая и я бы не встал бы беспокоится о ней, просто хочу это дело довести до конца, что бы в будущем знать как и что открывать и что писать.

Импульс писал(а):
когда A+++ выставлял о чем думал????????????????????
Сделать ничего больше нельзя.

Не думал. Буду думать, так как на ошибках учимся.
 
Импульс

Импульс

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не думал. Буду думать, так как на ошибках учимся.
Учимся на ошибках других (кто-то уже попадал и писал об этом и давал советы, предостерегал) --- курим форум перед свершением значимых поступков
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
я бы у такого вообще не покупал бы(один отзыв и тот некачественный :D )

а по делу - жди 43 дня с момента оплаты, если нет посылки - окрывай диспут о неполучении и пиши в суппорт ибея про мошенничество с его стороны (а фидбек то фигня, хотя было бы не плохо влепить ему потом два нега, если он до того момента еще не будет нон регистер)))
 
A

alexandr.1975

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
я бы у такого вообще не покупал бы(один отзыв и тот некачественный :D )

а по делу - жди 43 дня с момента оплаты, если нет посылки - окрывай диспут о неполучении и пиши в суппорт ибея про мошенничество с его стороны (а фидбек то фигня, хотя было бы не плохо влепить ему потом два нега, если он до того момента еще не будет нон регистер)))
Спасибо за совет, а отзыв ему дали после того как я оплатил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live