• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с кляймом на Али

J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
Помогите,пожалуйста.Такая ситуация.Купила телефон у непроверенного прода,он долго тянул резину с отправкой ЕМС,я открыла диспут о неправильном трек номере.Когда прод предоставил данные,я поменяла причину на неполучение товара.Теперь диспут перешел в кляйм(автоматом).Сегодня принесли извещение о посылке ЕМС,а на нем стоит вес 250гр.-с таможни вышла вес 430 гр.
Как мне быть?
1.Идти на почту,смотреть посылку,сверять вес,смотреть есть или нет АКТ,вскрывать под видео.Но если что не так в посылке-получать ее или нет???
2.Что делать дальше с кляймом если ситуация с кражей?Как то поменять причину можно??? Помогите,пожалуйста,завтра идти на почту.
Это продавец и товар http://www.aliexpress.com/snapshot/210737539.html
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Думаю нужно идти на почту и взвешивать посылку, если вес не соответствует то отказываться от нее. Заодно посмотрите на то как она упакована. Если Вы ее не получите то причину менять не придется.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
А почему за посылкой EMC необходимо идти на почту?
EMC - курьерская служба и доставка осуществляется курьером на дом.
 
J

julia081282

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область, г.Копейск
EMC - курьерская служба и доставка осуществляется курьером на дом.

У нас в городе нет курьеров-только почтовые отделения и сам ГЛАВПочтампт. Мне даже не позвонили о приходе посылки.Я сегодня целый час простояла в очереди,чтоб узнать-пришло или нет.Сначала позвонила,меня тупо послали(на почту) спрашивать,я приехала,сказали нет ничего.Через минут 15 звонит мне Мама и говорит,что мне извещение на ЕМС посылку(обычное извещение).Вот вам и сервис ЕМС. Нет у них моей посылки.Забрала извещение у Мамы и завтра поеду уже с ним.А на нем вес стоит 265 гр.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live