• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите пожалуйста собрать хоть пару отзывов на Француском амазоне (не бесплатно)

  • Автор темы Дмитрий17
  • Дата начала
Д

Дмитрий17

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
7
Баллы
103
Помогите пожалуйста собрать хоть пару отзывов на Французском амазоне (не бесплатно) Или может вы знаете какого-не будь посредника кто помогает с отзывами на Француском амазоне (Европейском амазоне)?
Буду вам очень благодарен!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Дмитрий17 добрый день. Приведите пожалуйста ASIN-ы товаров по которым вам необходимы отзывы.
 
Д

Дмитрий17

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
7
Баллы
103
Спасибо большое Biro, можно пожалуйста я Вам дам 4 фото по товару на Ваш емейл? Biro, я Вам фото дам а не ссылку из за того что бы покупатель сразу видел товар, без пустых (без покупок) заходов на листинг.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Дмитрий17 мне необходимо посмотреть на выставленные товары чтобы понимать о чем идет речь, рассчитать риски и принять решение смогу я взяться за данную работу, либо порекомендую вам обратиться к кому либо еще.
 
Д

Дмитрий17

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
7
Баллы
103
Здравствуйте, спасибо Biro. Можно пожалуйста я вам отправлю ссылку на вашу электронную почту?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Дмитрий17 добрый день. Всегда рад вам помочь. Поместите пожалуйста АСИН-ы тут, по форуму. Электронной почтой пользоваться не совсем удобно по вопросам как ваш.
 
Д

Дмитрий17

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
7
Баллы
103
Ok. Спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Дмитрий17 спасибо вам!
 
Д

Дмитрий17

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
7
Баллы
103
Здравствуйте Biro, я Вам отправил по товару личное сообщение, откройте пожалуйста.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Дмитрий17 добрый день. Я получил ваше сообщение и на него ответил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live