• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите понять как чего работает на ebay

K

Kogot12

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Помогите разобраться
Моя максимальная ставка - это та сумма, до которой будет подниматься стоимость (автоматически) если кто то предложит свою ставку?
А текущая цена это?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Kogot12
Если больше никто не поставит будет $50 вам стоить. Это называется прокси биддинг. Вашу максимальную ставку никто не видит (даже продавец)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
карент бид - твоя (или не твоя) текущая ставка относительно настоящего времени аукциона, тогда как макс бид - твой потолок по ставке, если ставки до конца будут продолжаться. Ибей автоматом будет ставить за тебя ставку после конкурента пока она не достигнет твоих макс. 70 баксов. Далее либо все пойдет дальше и ты (если не перествишь макс) более не будешь участвовать либо поставив продолжишь бороться.
 
K

Kogot12

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Читал про минимальную приемлемую цену. Это что такое, и где ее можно посмотреть?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Kogot12
Читал? ну иди еще почитай, малый, ты не обнаглел? тебе тут все под носом лежит, а ты вопросы задаешь, это даже на сайте ибея есть.
 
K

Kogot12

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Я не обнаглел....я просто не понял. Написано что буде сказано соответствует ли моя цена минимальной.....где это на сайте написано???
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Что такое минимальная цена? причем тут минимальная приемлемая цена?
 
mizhgan

mizhgan

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Киров
Ну а что не понятного? Вы сделаете ставку, и аукцион ответит вам, соответствует она минимальной цене, которую хочет продавец или нет.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
в бест оффер? mizhgan мне вообще все понятно, это Kogot12 хочет все знать, вот и задает вопросы на право и на лево.
сначала про одно спрашивает, потом еще, видно мыслей в голове много...ладно,Бог с тобой,Kogot12 почитай форум недельку другую - легче будет.
 
mizhgan

mizhgan

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Киров
adp10
Я не вам ответил, а предыдущему оратору. Вы просто успели набрать сообщение быстрее меня.
 
K

Kogot12

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
adp10
А из названия темы "Помогите понять как чего работает на ebay" не было понятно чту меня есть несколько вопросов?
Ладно, спасибо за ответы. Вроде разобрался. :( :D
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ТС, курите, и да будет Вам счастье... курите форум, конечно :(
начните с тем, начинающихся на FAQ
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вашу максимальную ставку никто не видит (даже продавец)
Точно? я как-то с лотом пролетела, опередил меня один биддер, а селлер на другой день прислал мне предложение купить лот по той самой моей максимальной цене, которую я ставила.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Vega2
Нет, вы не поняли.

Ставка на лот щас 0.99 , вы поставили 50 фунтов и стоимость ставки будет 0.99, пока не будут перебивать. Никто не увидит, что 50 фунтов, пока не перебьёт эту цену. Вроде по русски получилось объяснить)))
 
mizhgan

mizhgan

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Киров
Vega2
В вашем случае, скорей всего тот биддер, который вас опередил, отказался от сделки, и продавец смог увидеть вашу ставку, так как она была предпоследней, и сделал вам предложение второго шанса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live