• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите, не знаю куда обратиться.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
20$ вроде как не копейка
По меркам интернет-шоппинга - не огромные деньги.
продавец уже 4-ый день не высылает товар
Интересно, а как Вы про это узнали? Прод Вам сам написал?
можт попытаться вернуть деньги!?
Не получится у Вас сейчас даже попытаться ;) Рано еще. Правила открытия диспутов на eBay и PayPal почитайте.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
итог 2-ое суток а у них в китае так вообще уже 3-е пошли!
Ну чего Вы паникуете то ? Никто с одной посылкой на почту, как правило, не бегает. Собирается куча - относят/отправляют. А срок отправки - всё равно величина относительная. А с учётом того, что посылки в РФ из Китая идут и по месяцу и дольше, несколько дней задержки при отправке погоды не сделают.
можт попытаться вернуть деньги!?
Вы вообще как cебе это представляете ? Чем обосновывать то будете ? Да и не дадут Вам ни Ибей ни Пайпал спор открыть. Рано дёргаетесь.
Но почитайте пока темы https://www.taker.im/phpBB2/topic/39293-faq-как-открыть-диспут-на-paypal/ и https://www.taker.im/phpBB2/topic/117419-последовательность-действий-при-открытии-кей/ . У Вас есть месяц (даже больше) на их изучение. Через месяцок можете со своей "проблемой" начинать нервничать.
А пока - вот Вам рецепт успокоительных капель : накапайте в стакан 50-100 капель коньяку и выпейте. Не помогло - повторите. :D:D:D И так до полного успокоения нервной системы.
 
H

hunix

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не помогло - повторите.
что б знали!?- передозировка провоцирует перевозбуждение!!! так что вы сами то по такому принципу не действуйте!!! советовать можно! а вот самой крайне не советую! :rolleyes:
а узнать о статусе посылку?- ну это вообще вопрос первоклассника( оскорбить не пытаюсь)!!! в статусе мойх покупок! значечек с посылочкой! если не синенький то не отправлено! :crazy:
тема в панике та! что не однократно был кинут именно с ебея! не ими(продавцами) лично.......... доставка не приходила и деньги уже не вернеш! вы кстати не обратили внимание как увеличились сроки доставки??? а раньше было урезано 40-45 суток! сейчас порядка 60!
и кстати более чем уверен что тот кто торгует с ебея именно китайцы?- это не один чел! а возможно группа или даже инет магаз! по сему уж 1 посылку в неделю они не отсылают! там дело стоит на потоке! посмотрите хотя дату реги продавана и кол-во отзывов!
ладненько! спасибо конечно за помощь и поддержку! блин жаль конечно! хотел челу подогнать ну что ж!...... всем удачи! если что то отпишусь чем дело кончилось!
p/s если только от валерьянки не отьеду!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
значечек с посылочкой! если не синенький то не отправлено!
Не "не отправлено", а не отмечено. Он может вообще никогда этот статус не проставлять.
а узнать о статусе посылку?
По трек-номеру, мой юный друг. И только по нему. Так что на будущее - если есть возможность, то доплачивайте/покупайте с трек-номером.
передозировка провоцирует перевозбуждение!!!
Поэтому я и советую - по капельке, а не сразу ведро. Ну да ладно.
https://www.taker.im/phpBB2/topic/18602-правила-форума/ - читаем, исправляем, не повторяем в будущем.
4.24. Запрещается использовать на форуме оскорбительно-искаженные названия государств и национальностей.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
в статусе мойх покупок! значечек с посылочкой! если не синенький то не отправлено!
:) Если бы все было так просто и однозначно, я бы даже и спрашивать не стал Вас про это ;) Эля Вам уже это прокомментировала. Этот значок ну никак не связан с физической отправкой посылки.
 
H

hunix

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
азиаты-сори!
из 32 покупок за 3 года!- впервые вижу статус который не отображается! при чем это считаю разводом на лоха! ибо предьявить и отсчитать для притензии и диспута будет не откуда!? у вас такое было????
трек номер? а смысл покупать тогда за те же деньги в итоге? или вы по сей день считаете что товар приобретенный у азиата является эксклюзивным и купить его в перво пристольной очень проблематично? вы ошибаетесь! вопрос как раз таки в цене! а если еще + трек!.......... смысл?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Так исправьте предыдущее сообщение, в нём есть кнопка - изменить. Пока модераторы не увидели.
ибо предьявить и отсчитать для притензии и диспута будет не откуда!?
От дня оплаты все сроки считаются, а не от дня отправки.
А значок отправки ставится продавцом вручную. Не хочет - не ставит.
из 32 покупок за 3 года
Молодец. Прожжёный Ибеевец практически :D .
Если это не плёночка за червонец - то трек-номер за 1.5-2 доллара не помешает. И Вам и продавцу спокойнее. Но это моё мнение.
Нервы спокойнее. И Ваши и форумчан.
 
H

hunix

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
в нём есть кнопка - изменить.
не сочтите за личное? у вас странные советы? а вы в курсе что редактить сообщение можно только определенное время?
ладно! не буду вдалбливать посты ибо мне эта стата не к чему! да бы не прослыть жутким ебеером! тему для себя считаю закрытой! всем спасибо кто откликнулся!. :pray1:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
H

hunix

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
вот такой ответ я получил сегодня! от своего продавана: ( Спасибо за заказ от нашего магазина, но мы ужасно вынуждены сказать Вам, что этот пункт недоступен теперь. Мы не хотели перечислять пункты, которые отсутствуют на складе, но это закончено от системной ошибки. Наша ERP-система указывает, что этот пункт находится все еще в запасе, таким образом, наш редактор перечислил этот пункт, но когда мы собирались взять пункт для Вас со склада, только найти, что это отсутствует на складе.
таким образом как насчет я отменяю заказ на Вас и возмещаю Вас полные деньги? Что хорошо для Вас? ожидая ответ Ура.
Жаль снова о неудобстве, принесенном Вам.
Ваше понимание высоко ценилось бы. Спасибо.)
На этом форуме - час на редактирование
интересно? если не затруднит ссылочку на это действо? в течении часа! :blink:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
интересно? если не затруднит ссылочку на это действо? в течении часа!
Лично я - могу редактировать свои посты в течении часа. Может новичкам форума на это меньше времени даётся ? Уточните у модераторов, если у Вас по другому.
Ну а заказ то отменяете теперь или ждать будете, пока товар появится ?
 
H

hunix

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
заказ отменю! ибо не для себя заказывал и ждать не могу! а редактить судя по всему могу только в течении 5 минут? да это и не столь важно!.....
ладненько! рад что в принципе так все решилось? ибо ждать 30 дней отправки да еще и с нашей почтой все вместе получится около 90 дней!? всем удачи и хороших и исполнительных продавцов в будущем! :Rose: :bravvo:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
всем удачи и хороших и исполнительных продавцов в будущем! :Rose: :bravvo:
Будут трудности - обращайтесь.
Semen8281_original.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live