• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите дать достойный ответ империалисту.

D

Dave97

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот что мне ответил американец, в ответ на отшлифованый всей "песочницей" вопрос:
Could you send it to Moscow, Russia via USPS Express Mail International with the insurance and tracking number? If so, how much would shipping cost?
Hi, shipping would be $30. I do not accept payments through PayPal through for international buyers. If you are interested, I can accept payment through www.westernunion.com.
Как на это можно ответить?

Не по сабжу, что такое JAILBROKEN или JAIL BROKEN? ПРОМТ говорит "сломатая тюрьма".
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
If you are interested, I can accept payment through www.westernunion.com.

Гм! Уж не задумал ли дяденька недоброе? Вы нам его айдентити ссылочкой не скормите? Посмотреть бы, кто таков, чем знаменит, давно ли торгует и т.д.


Практически "Зоной опаленный":)
 
D

Dave97

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гм! Уж не задумал ли дяденька недоброе? Вы нам его айдентити ссылочкой не скормите? Посмотреть бы, кто таков, чем знаменит, давно ли торгует и т.д.
Вот он, супостат, весь в положительных фидбеках:
http://myworld.ebay.com/kpxjoonhoboii7?&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1181
Практически "Зоной опаленный":)
:oops: А какое значение селеры этому выражению придают, когда в описании айподов его используют?
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Вот он, супостат, весь в положительных фидбеках:

М-да. Дядя больше похож на чистого, чем на грязного, но пахнет он все равно плохо :oops:
Несколько настораживает тот факт, что продает он 3 дешевых продукта и 15 Ай-подов. Я бы не стал рисковать, тем более, что девайсы у него восстановленные (Refurbished), а перевод денег через "Вестерн" отбирет ваши деньги с концами. Пришлет вам, например, давно и прочно дохлый девайс и никакого рефунда уже не будет по определению.
В любом случае, на "Вестерн" не соглашайтесь ни под каким соусом. Дело пахнет креазотом.
 
D

Dave97

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
В любом случае, на "Вестерн" не соглашайтесь ни под каким соусом. Дело пахнет креазотом.
Я так и сделаю! "Куря" форум, я понял: Палка, Палка и ничего кроме Палки.
Найдем другого селера - мало ли в Бразилии Педров.
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Я так и сделаю! "Куря" форум, я понял: Палка, Палка и ничего кроме Палки.

Правильно! Кстати, в контексте электронных девайсов jailbroken означает "перепрошитый". Стопудово дядька сбагривает какое-то редкостное нечто и явно из расчета, что кто-то не разберется и клюнет.
 
D

Dave97

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так и сделаю! "Куря" форум, я понял: Палка, Палка и ничего кроме Палки.

Правильно! Кстати, в контексте электронных девайсов jailbroken означает "перепрошитый". Стопудово дядька сбагривает какое-то редкостное нечто и явно из расчета, что кто-то не разберется и клюнет.
Спасибо.
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Джейлбрейк - это что-то типа установки нового, более свежего программного обеспечения в iPod или iPhone. Делается это, если не ошибаюсь, через iTunes. Почти в каждом объявлении о продаже iPhone можно встретить это слово (JAILBROKEN)
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Справка: Jailbroken для iPod и iPhone означает, что ось телефона взломана, и на нее можно устанавливать сторонние программы!
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
Гм! Уж не задумал ли дяденька недоброе? Вы нам его айдентити ссылочкой не скормите? Посмотреть бы, кто таков, чем знаменит, давно ли торгует и т.д.
Вот он, супостат, весь в положительных фидбеках:
да нормальный походу продавец
он по умолчанию отправляет только внутри штатов
ты спрашиваешь, можешь ли отправить в рашу
он ответил, что могу, но от покупателей вне штатов палку не принимаю, если вас интересует, то могу принять бабки по WU
мое мнение: если тебе нужен конкретно этот товар, то можно брать, но в случае возникновения каких либо проблем деньги не вернешь
если есть возможность поискать такой же товар у других продавцов, то лучше это сделать
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
То что возникают проблемы с WU переводами, а точнее - с непорядочными селлерами - доказанный факт :oops:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Проблем с WU как раз нет, там всё работает четко.
Есть проблемы с отправителями, их часто обманывают, т.к. платеж безотзывной. И ебей публично об этом предупреждает.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проблем с WU как раз нет, там всё работает четко.
Есть проблемы с отправителями, их часто обманывают, т.к. платеж безотзывной. И ебей публично об этом предупреждает.

Hart, я это и имел ввиду - WU не даёт никаких гарантий и никакой защиты от недобросовестных селлеров :oops:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
WU не даёт никаких гарантий и никакой защиты от недобросовестных селлеров

Эти переводы не рассчитаны на сделки купли-продажи, а служат для срочного перевода денег между физлицами, как правило, известными друг другу.
Например, у Вас кончились деньги, а Вы в отпуске в Новой Зеландии.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live