• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите!!! Что мне делать???

  • Автор темы Ekaterina3000
  • Дата начала
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
.или в латинице разобрали только Moscow, а Region уже слабо?
а как же не слабо.. силы то после праздника то не те :D

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Брянск и Смоленск вообще нормуль.. я даже как то дядьке брянскому начальнику письмо писал.. так мне прям сам он сразу ответ накалякал.. так что там люди у них нормальные и адекватные. :)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
нормальные и адекватные.
прямо,читаю вашиу оду брянским,а трекер выдал сообщение,что фон покинул Казанский.Так что вроде не экспорт :D
правда он из Оренбурга
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
за попытку доброго дела отдавать
да я вот тоже кто если что то просит сразу предупреждаю.... мне типа говорят...но ты же заказываешь..? Я да ,но если что это Моя потеря, а тут делая доброе дело и страдать могу.. Так что заказ для знакомых и друзей это всегда напряг и постоянно . ну что там , ну как там,а когда? выводят из равновесия, а объяснять как и что очень тяжело. Так что стараюсь как то съехать или говорю учитесь сами и не из за вредности,а дабы не портить отношения. как то друг часы попросил, так я ему прямо сказал Я то закажу не вопрос . но давай так. если что все риски бери на себя, со своей стороны Я конечно буду бороться, но вариант потерять и деньги и товар тоже присутствует.... ты готов на это , Ой сразу, не репку почесал :D Ладно там мелочевка какая то.. ерунда... а вот что то глобальное, так берите риск на себя. так что сразу в отказ... лучше уж в магазине ..ну флаг в руки :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live