• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

получил письмо от PayPal , подозрение предпринимательской деятельности

K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
Подскажите как "обелить" себя в глазах paypal?
все переводы как родственикам и без описания?
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 270
Баллы
488
что конкретно прислал вам paypal ?
 
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
типа не доверяют мне, считат меня подозрительным барыгой и хотят закончить со мной отношения(((

а если серьёзно:

Мы отметили, что то, как Вы пользуетесь своим личным счетом PayPal, имеет признаки предпринимательской деятельности. А это, к сожалению, является нарушением п.13.1 нашего с Вами Пользовательского соглашения, согласно которому запрещено использование личного счета для коммерческих целей.

Напоминаем, что в соответствии с Налоговым Кодексом РФ, доход от предпринимательской деятельности является объектом налогообложения.

Мы оставляем за собой право ограничить Ваш личный счет PayPal в случае повторного выявления признаков ведения предпринимательской деятельности.

Для предпринимательской деятельности Вы можете открыть корпоративный счет PayPal. Специально для этого мы составили подробную инструкцию о том, как предприниматели могут регистрироваться в PayPal - http://www.slideshare.net/PayPalMoscow/paypal-account-opening-guide-ru – (скопируйте и вставьте ссылку в адресную строку браузера). Если возникнут какие-либо вопросы, мы будем очень рады Вам помочь.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
денег все хотят. вот и вся проблема.
 
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Зарегистрировать ИП, перейти на бизнес аккаунт пэйпал для коммерции. Без этого нормально работать не дадут.
 
C

comcast1

Новичок
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Москва
Зарегистрировать ИП, перейти на бизнес аккаунт пэйпал для коммерции. Без этого нормально работать не дадут.
Скажите, а если я у них в бане, и открою бизнес аккаунт, где ИП принадлежит мне они тоже забанят?
 
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
Зарегистрировать ИП, перейти на бизнес аккаунт пэйпал для коммерции. Без этого нормально работать не дадут.
я так и понял, в процессе открытия как раз, главное не опоздать)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
а если я у них в бане, и открою бизнес аккаунт, где ИП принадлежит мне они тоже забанят

Могут забанить, к сожалению. Если свяжут два аккаунта. По форуму это обсуждалось.
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
А со статусом "Самозанятый" с PayPal сотрудничать можно?
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
467
Баллы
21
Местоположение
Russia
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
типа не доверяют мне, считат меня подозрительным барыгой и хотят закончить со мной отношения(((

а если серьёзно:

Мы отметили, что то, как Вы пользуетесь своим личным счетом PayPal, имеет признаки предпринимательской деятельности. А это, к сожалению, является нарушением п.13.1 нашего с Вами Пользовательского соглашения, согласно которому запрещено использование личного счета для коммерческих целей.

Напоминаем, что в соответствии с Налоговым Кодексом РФ, доход от предпринимательской деятельности является объектом налогообложения.

Мы оставляем за собой право ограничить Ваш личный счет PayPal в случае повторного выявления признаков ведения предпринимательской деятельности.

Для предпринимательской деятельности Вы можете открыть корпоративный счет PayPal. Специально для этого мы составили подробную инструкцию о том, как предприниматели могут регистрироваться в PayPal - http://www.slideshare.net/PayPalMoscow/paypal-account-opening-guide-ru – (скопируйте и вставьте ссылку в адресную строку браузера). Если возникнут какие-либо вопросы, мы будем очень рады Вам помочь.
Интересно! С подозрительными взглядами таможни уже сам лично сталкивался, но чтобы paypal таким интересовался... Платежи исходящие? Если не секрет, какой примерный годовой объем?
 
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
Интересно! С подозрительными взглядами таможни уже сам лично сталкивался, но чтобы paypal таким интересовался... Платежи исходящие? Если не секрет, какой примерный годовой объем?
входящие, я бы сказал более 50 тыс в год
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 270
Баллы
488
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
F

FBI

Крутой иБаер
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
76
Баллы
711
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
да, доллары
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 270
Баллы
488
Live

Similar threads




Вверх
Live