• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получил карточку, но не могу сладить с Paypal-ом (+)

M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Карта MasterCard Virtual от промсвязьбанка. На форуме пишут, что такие карты этого банка без проблемм принимает палка. Собственно что я делал:
1. Создал ящик на gmail.com
2. Создал аккаунт на paypal (имя писал как на карточке латиницей, но только первая буква заглавная, а на карточке всё заглавными, т.е. на карточке MIHAIL я писал Mihail - это принципиально?).
3. Подтвердил почтовый ящик
4. При попытке добавить карточку получаю ошибку "Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом"
5. Смотрю транзакции по этой карточке в банке - 1$ заблокирован пайпалом.
6. Пробую ещё раз добавить карточку, опять ошибка и ещё 1$ заблокирован.
7. Звоню в банк, они говорят что у них с этой платежной системой нет никаких проблемм, все пользуются и не жалуются, предлагают ещё раз попробовать. Сколько денег на карточке должно быть для её добавления и верификации? Достаточно 80 руб.?

Что я делаю не так? Делал всё как в этом форуме описано, с той разницей, что выбрал Россию на главной странице пайпала и соответственно всё на русском было.

И ещё вопрос: здесь пишут что адрес должен латиницей быть написан, подскажите в каких конкретно полях что и как писать, если мой адрес: 602267, Россия, Владимирская обл., г.Муром, ул.Воровского, д.91а, кв.1
 
vlad_is_lav_

vlad_is_lav_

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Должно сняться 1$ и 1,95$, если мне не изменяет память. Это больше 80 руб.
 
X

XElectro

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Moscow
соответственно всё на русском было.

И ещё вопрос: здесь пишут что адрес должен латиницей быть написан, подскажите в каких конкретно полях что и как писать, если мой адрес: 602267, Россия, Владимирская обл., г.Муром, ул.Воровского, д.91а, кв.1

Я сначал в PayPal написал адрес кириллицей, потом увидел что ebay не дружит с ней и исправил за доллар на латинский :D не, даже за два, т.к. кое что упустил :Yahoo!:

Хотя мне кажется там это по барабану :Yahoo!:

В ebay только латинскими :Yahoo!:
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Достаточно 80 руб.?
Нет. Если Вы не нищий студент, не пожалейте 500 рублей на счет. Потом не надо будет метаться докладывать. Вы же через пейпал платите, никто деньги не сопрет. Если, конечно, сами не облажаетесь и не засветите карту еще где-либо.
 
X

XElectro

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Moscow
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Да просто эти 80 руб. остались после снятия суммы за обслуживание карты. Вот я и решил попробовать с этой суммой, думая, что 1.95$ снимут и всё. Всем спасибо побегу деньги ложить, если всё равно не получится, то опять обращусь к Гуру.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live