• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Polar Express - ваш надежный посредник в США, Канаде и Германии

  • Автор темы polar-express
  • Дата начала
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
это экзотика... Думаю, лучше позвонить и спросить Павла или Светлану, и спросить чем сразу заказывать.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Лучше уточнить... "звонок другу":), так как в официальных адресах (в факе) их нет и анонсов не припомню, правда редко через них беру... У них Германия быстро сдулась, только раз успел заказать.
 
стасик

стасик

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
388
Местоположение
агрогородок Банонь
Здраствуйте,есть ли у вашего сервиса -доставка морем,надо заказать т.воду ?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
2 посылки со статусом "на складе но не обработано" что бы объединить надо ждать когда обработают? Давно не пользовался Polar Express, подзабыл немного
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Green-Green

Green-Green

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Спб
armig

armig

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
388
Местоположение
НиНо
Заблокировали акк.Написал в почту
 
armig

armig

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
47
Баллы
388
Местоположение
НиНо
Аккаунт разблокирован,разобрались. Спасибо поддержке.
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Первый раз он трудный самый....
Решил купить Kindle Paperwhite любимой, первый раз через посредника,выбрал ПЭ, вроде все разжевано, но есть не понятки для меня, вразумите пож-та. Я зарегился, вписал свой адрес в ПЭ,оплатил на Амазоне Электр. книгу на адрес в Деловере предоставленный ПЭ. Далее мне нужно пополнить кошелек ПЭ на сумму пусть 10$(за доставку)по курсу в рублях.Вот тут меня смущает то что курс то в конвертации плавает, может получиться что немного больше в $ будет.
1.Остаток так и останется в кошельке ПЭ, или как ? Или ПЭ выставляет их стоимость ?
2. Какой банковской картой (какого банка) дешевле оплачивать заказ?
Буду признателен за уточнения :)
 
Последнее редактирование:
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
У меня кикоз впервые за несколько лет пользования услуг полярников, оплатил собранную посылку 3.10, в надежде что отправят 4.10 и в течении обещанных 10-12 дней она будет у меня. В итоге отправку задержали на неделю, ну думаю не беда, подожду. Отправили 11.10. 14 октября она благополучно прошла таможню в Калининграде и 16.10 выехала в Мск, для передачи боксберри. С тех пор ни каких известий. От поддержки добился ответа, только что партия где то зависла, в конце декабря обещали разобраться на будущей неделе, когда она прошла, обещали на следующей, теперь снова обещания сдвинулись на неделю. Есть тут еще коллеги по несчастью?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Остаток так и останется в кошельке ПЭ, или как ?
да
Какой банковской картой
любой $ или той где курс приближен к курсу ЦБ
Сообщение было автоматически объединено:

Далее мне нужно пополнить кошелек ПЭ на сумму пусть 10$(за доставку)по курсу в рублях.
с чего решили, пополнять нужно в $, а карта может быть хоть в тугриках...
 
Последнее редактирование:
firez

firez

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
116
Баллы
223
Две посылки (9400108699939457091876 и 9405509898642804773699 ) пришли в понедельник, но только в пятницу, после письма в техподдержку, поставили статусы "На складе, но ещё не обработано". Консолидация и отправка, видимо, займёт ещё недели две.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
У них в спокойные времена время от получения "На складе, но ещё не обработано" до "Обработано", по моему опыту, никогда не бывает меньше 48 часов, а бывало и больше
в этом, по моему, их основной минус (это у них после 14-15-го года началось вроде, "оптимизировались")
у них завалы после 11.11 и чёрной пятницы
+1
 
I

Instead

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Санкт-Петербург
А что, граждане, полярники всегда так неторопливо работают? Решил вот попробовать, посылка без переупаковки болтается уже четвертые сутки и походу сегодня уже никуда не поедет. У фишек мои посылки как из пулемета улетают, меньше 12 часов от получения по треку до статуса "Готово к отправке", а тут сонное царство какое-то.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
А что, граждане, полярники всегда так неторопливо работают?
давно так, плюс зависит от графика отправок
всё неторопливо - приём, упаковка, отправка, на всех операциях минимум 2 дня, а то и более
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
А что, граждане, полярники всегда так неторопливо работают? Решил вот попробовать, посылка без переупаковки болтается уже четвертые сутки и походу сегодня уже никуда не поедет. У фишек мои посылки как из пулемета улетают, меньше 12 часов от получения по треку до статуса "Готово к отправке", а тут сонное царство какое-то.
Да))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live