• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

POKUPKIALLEGRO.PL посредник ПОЛЬША: товары с аллегро, интернет магазины Польши, опт для СП

H

happydayv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
1
Баллы
206
Сделал и оплатил заказ номер 1780 06 июля 2018 года. До момента получения оплаты очень активно писали-отвечали. После - заинтересованность в общении явно очень сильно упала. Спустя 12 дней после оплаты (18.07.18) они таки перебороли свою стеснительность и ответили мне и даже сообщили трек-номер (CP215742565PL) с припиской о том, что "на днях информация будет в системе". Но, видимо, общепринятое понимание фразы "на днях" - это не про них. Сегодня 10 августа, по этому треку все отслеживальщики пишут одно и тоже - "информация недоступна". На мои вопросы о том, что это за трек, почему нет информации, где вообще моя посылка, отправляли ли хотя бы ее и так далее ответили с 18 июля один раз, что "узнают". Пишу им каждый день и на емейл и на номер телефона в мессенджеры, никакой реакции. Видимо, "узнают". В чем я, конечно, очень сомневаюсь...

Читая их лозунги с сайта, имейте ввиду, что все будет в точности наоборот: "...Вы получите надежного партнера, который будет действовать в ваших интересах, защищая Вас от различных проблем и трудностей. Мы все сделаем за вас в самые кратчайшие сроки и по приемлемым ценам!"

В общем сервис этот на грани фантастики! НЕ рекомендую ни в коем случае. Настолько пофигистического отношения к клиенту я давно не встречал.

Так вот, мой вопрос к представителю этого великолепного сервиса: ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА???
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
 
Дмитрий Костромиитинов

Дмитрий Костромиитинов

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
3
Баллы
103
Сделал и оплатил заказ номер 1780 06 июля 2018 года. До момента получения оплаты очень активно писали-отвечали. После - заинтересованность в общении явно очень сильно упала. Спустя 12 дней после оплаты (18.07.18) они таки перебороли свою стеснительность и ответили мне и даже сообщили трек-номер (CP215742565PL) с припиской о том, что "на днях информация будет в системе". Но, видимо, общепринятое понимание фразы "на днях" - это не про них. Сегодня 10 августа, по этому треку все отслеживальщики пишут одно и тоже - "информация недоступна". На мои вопросы о том, что это за трек, почему нет информации, где вообще моя посылка, отправляли ли хотя бы ее и так далее ответили с 18 июля один раз, что "узнают". Пишу им каждый день и на емейл и на номер телефона в мессенджеры, никакой реакции. Видимо, "узнают". В чем я, конечно, очень сомневаюсь...

Читая их лозунги с сайта, имейте ввиду, что все будет в точности наоборот: "...Вы получите надежного партнера, который будет действовать в ваших интересах, защищая Вас от различных проблем и трудностей. Мы все сделаем за вас в самые кратчайшие сроки и по приемлемым ценам!"

В общем сервис этот на грани фантастики! НЕ рекомендую ни в коем случае. Настолько пофигистического отношения к клиенту я давно не встречал.

Так вот, мой вопрос к представителю этого великолепного сервиса: ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА???
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
я предлагаю всем обьединиться и подать коллективную жалобу в суд!!!! прость это кидалово чистой воды и очень хорошо подходит под ст.159 ук.рф
 
A

Allegro.pl

Посредник
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
289
Баллы
21
Местоположение
Poland
добрый день
извините за молчание. К сожалению в последнее время несколько заказов не были реализованы или задержаны
Приношу всем извинения.

Часть вопросов решили.
Те кому не отписались и чей вопрос не решен- пишите:
pokupkiallegrо@gmail.com
закроем все спорные вопросy в ближайшее время.

С уважением
pokupkiallegro.pl
 
М

Мария из Казахстана

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
11
Баллы
3
Здравствуйте.
Приношу мои извинения за беспокойство.
На прошлой неделе мы получили вторую посылочку...
Так получилось, что в Казахстане последние четыре дня были праздничными, конечно, не обошлось без гостей и походов в гости. По этой причине я немного задержалась с отзывом. Извините, пожалуйста.
Так вот... Получили мы нашу вторую посылочку...
Что я могу сказать?
Во-первых, в этот раз посылочка пришла на пару дней раньше, чем первая посылочка.
Во-вторых, в этот раз переносочки были упакованы даже лучше, чем в первый раз ( в коробку с переносочками положили дополнительные картонки для большей надёжности, за что огромное спасибо ). Этот факт приятно удивил нас.
И, в третьих, в этот раз пришли переносочки именно той расцветки, которую мы хотели и заказывали!
Слава Богу, и в этот раз переносочки дошли в целости и невредимости.
Позвольте поблагодарить всех сотрудников PokupkiAllegro, кто помогал нам с приобритением этих чудесных переносочек. Отдельно благодарю Вас, Виталий, за то что, Вы выполнили наши договорённости.
Искренне надеюсь, что и в будущем мы сможем расчитывать на Вашу помощь с покупками в польских интернет-магазинах.

Всего самого наилучшего,
Уалиева Мария
 
aleksor3

aleksor3

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
88
Местоположение
Москва
Еще какое кидалово!!! Скидывают не существующие трек номера якобы отправленных посылок.
Заявление надо подавать не в суд, а в прокуратуру. На письма не отвечают, трубку не берут, на вайбер сообщения не отвечают. Моя чаша терпения скоро переполнится!!!!!! Они видимо думают что если с ними общаются культурно, то не смогут создать кучу проблем. Напрасно, слишком наследили.
 
O

OlegAG

Новичок
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день! 1 августа оплатил поставку ветрового стекла Loster для мотоцикла. Сроки доставки в Москву называли 14 дней, сейчас уже 10 сентября. Последний раз на связь выходили 23 августа, чтобы уточнить фамилию. С этого времени больше писем не было, на мои неоднократные письма и сообщения в whatsup ответа не получил. Сколько еще можно ждать? Мотосезон уже заканчивается. Когда будет доставка?
 
aleksor3

aleksor3

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
88
Местоположение
Москва
Где моя посылка????????????????????????
 
aleksor3

aleksor3

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
88
Местоположение
Москва
Если не отправили посылку, тогда возвращайте деньги. Не вынуждайте меня писать заявление в прокуратуру.
 
aleksor3

aleksor3

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
88
Местоположение
Москва
Когда отправите мою посылку!!!!!!!!!!!!!!!
 
aleksor3

aleksor3

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
88
Местоположение
Москва
Создание мултиаккаунтов на форуме
Данный магазин сплошное кидалово!!!!
Не связывайтесь с ними!! Получают деньги и заказанный товар не отправляют!
Все хвалебные отзывы обман! Не верьте им, ищите других посредников их сейчас стало много!
 
М

Мария из Казахстана

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
11
Баллы
3
Здравствуйте.
Уж не знаю, может быть нам и повезло, однако, пусть и с небольшими проблемами, но переносочки нам доставили.
Я бы лгать не стала.
 
aleksor3

aleksor3

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
88
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
Уж не знаю, может быть нам и повезло, однако, пусть и с небольшими проблемами, но переносочки нам доставили.
Я бы лгать не стала.
Значит Вам повезло. Я свою посылку больше 7 месяцев жду и деньги не возвращают.
 
М

Мария из Казахстана

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
11
Баллы
3
Значит Вам повезло. Я свою посылку больше 7 месяцев жду и деньги не возвращают.
Возможно, что повезло. Я так и написала.
Дело в том, что мне не понравилась фраза: "Все хвалебные отзывы обман! "
Я человек взрослый и лгать не стану.
Ещё раз повторюсь, к сожалению, не без осложнений, но переносочки и наборы шлеек с поводками нам доставили.
 
aleksor3

aleksor3

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
88
Местоположение
Москва
Возможно, что повезло. Я так и написала.
Дело в том, что мне не понравилась фраза: "Все хвалебные отзывы обман! "
Я человек взрослый и лгать не стану.
Ещё раз повторюсь, к сожалению, не без осложнений, но переносочки и наборы шлеек с поводками нам доставили.
Извините если задел Ваши чувства. Но ситуация на лицо. Адреса в Польше у них нету, телефонные звонки не принимают. может раньше что и отправляли, а сейчас деньги оставляют себе не отправляя заказ.
 
М

Мария из Казахстана

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
11
Баллы
3
Извините если задел Ваши чувства. Но ситуация на лицо. Адреса в Польше у них нету, телефонные звонки не принимают. может раньше что и отправляли, а сейчас деньги оставляют себе не отправляя заказ.
Ещё месяца не прошло, как мы получили переноски.
 
aleksor3

aleksor3

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
88
Местоположение
Москва
М

Мария из Казахстана

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
11
Баллы
3
Нууу понятно! Одна вы честная. А я и еще десяток людей, которые здесь пишут что их обманули, врут.
Я никого не обвиняла во лжи! Поэтому, молодой человек, прошу и Вас словами не разбрасываться!
Если на то пошло, я Вам в матери гожусь! Слава Богу, мои дети хорошо воспитаны, чтобы не опускаться до беспочвенных обвинений во лжи!
А коль не верите, то вот номер отслеживания нашей посылки: CP215742469PL
 
aleksor3

aleksor3

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
88
Местоположение
Москва
Я никого не обвиняла во лжи! Поэтому, молодой человек, прошу и Вас словами не разбрасываться!
Если на то пошло, я Вам в матери гожусь! Слава Богу, мои дети хорошо воспитаны, чтобы не опускаться до беспочвенных обвинений во лжи!
А коль не верите, то вот номер отслеживания нашей посылки: CP215742469PL
За молодого человека спасибо. Если вы мне годитесь в матери, то вам видимо как минимум под 70 лет, потому что мне 46.
И чего вы ко мне привязались со своей посылкой? Получили, рад за вас. А я не получил, перевел им с начала года 30000 рублей, а посылку так и не получил. А заказаны были игрушки для моих детей. По вашему пускай другие люди переводят им деньги и остаются ни с чем? Вы уже всем доказали что вы честная, что вам от меня надо? Я написал и буду писать что этот магазин обманывает своих клиентов и ваш случай не является гарантией честной работы этих людей.
 
М

Мария из Казахстана

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
11
Баллы
3
За молодого человека спасибо. Если вы мне годитесь в матери, то вам видимо как минимум под 70 лет, потому что мне 46.
И чего вы ко мне привязались со своей посылкой? Получили, рад за вас. А я не получил, перевел им с начала года 30000 рублей, а посылку так и не получил. А заказаны были игрушки для моих детей. По вашему пускай другие люди переводят им деньги и остаются ни с чем? Вы уже всем доказали что вы честная, что вам от меня надо? Я написал и буду писать что этот магазин обманывает своих клиентов и ваш случай не является гарантией честной работы этих людей.

Здравствуйте.
Жаль, что некоторых родители не учат хорошим манерам.
Однако, мне нечего скрывать, мне 68 лет.
Кстати, молодой человек, я к Вам не "привязывалась" со своей посылкой. Я ответила на Ваше голословное утверждение, что "Все хвалебные отзывы обман!"
Что Вы будите делать дальше, конечно, решать Вам. Хотите пишите, хотите не пишите. Но, если будите писать, то, пожалуйста, только правду, только факты.
Мне действительно очень жаль, что Ваши детишки до сих пор не получили игрушек. В этом моменте я Вас хорошо понимаю. Ведь моя внучка тоже очень сильно расстроилась, когда, открыв первую посылку, увидела не той расцветки переносочки. Очень печально, когда на лицах деток вместо улыбки и радости, разочарование и слёзки.
 
V

VadimDavidov

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
1
Баллы
101
Этот магазин - обман! Только деньги им перешлите и все! Ничего не получите, ни заказанный товар, ни денег. На связь выходят, только при первом контакте, а потом как будто вас не слышат. Не ведитесь на сладкие речи. Может кому и повезло, а может это просто фейк? Уж больно хочется доказать обратное, якобы такие честные посредники.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live