POKUPKIALLEGRO.PL посредник ПОЛЬША: товары с аллегро, интернет магазины Польши, опт для СП

• Автор темы: Allegro.pl
  • Дата обновления:

Olgahc

Новичок
O
Баллы
1
Люди конечно нервные и хамовитые такие прям, мне кажется чем спокойнее и воспитаннее вести себя, тем быстрее и менее энергозатратно решится твоя ситуация.

Заказ делала весной, первый заказ пришёл достаточно быстро, точно не сориентируюсь, но наверное недели 3-4.
Из заказа был утерян один товар, видимо при переупаковке. Выслали повторно, но не то) уже в августе пришло с третьей попытки то, что нужно.

Отвечают да, по долгу, но это в принципе понять можно, я не паниковала, спокойно напоминала о себе периодически.

Но к сожалению, второй заказ у меня не принимают, просто тишина, видимо какая-то проблема сейчас у посредника, со связью прям беда бедой :(
Очень жаль, хотела бы продолжать работу с ними, но не судьба видимо.

Pokupatel12

Новичок
Pokupatel12
Баллы
6
Я вообще не понимаю, что происходит. Помогите! Купилась на то, что это "проверенный посредник". Адрес для самостоятельных покупок они предоставили. Я сделала заказ на аллегро. А потом поляки с аллегро отменили часть заказов (нет в наличии). Чтобы вернуть деньги, потребовали польскую карту. Обмолвилась о ситуации посреднику. Он написал, пусть перечислят на мою карту (Виталия). И поляки вернули деньги на эту карту. А еще посредник сообщил, что выкупленный мной товар, который был в наличии, пришел на склад. И все. После этого посредник пропал. Не отвечает вообще больше 2 месяцев, у него мой товар и деньги. Что это за мошенничество??? Не отвечает ни на почту, ни ватсап, ни через сайт!!

Df-LSD

Начинающий
Df-LSD
Симпатии
1
Баллы
103
Я вообще не понимаю, что происходит. Помогите! Купилась на то, что это "проверенный посредник". Адрес для самостоятельных покупок они предоставили. Я сделала заказ на аллегро. А потом поляки с аллегро отменили часть заказов (нет в наличии). Чтобы вернуть деньги, потребовали польскую карту. Обмолвилась о ситуации посреднику. Он написал, пусть перечислят на мою карту (Виталия). И поляки вернули деньги на эту карту. А еще посредник сообщил, что выкупленный мной товар, который был в наличии, пришел на склад. И все. После этого посредник пропал. Не отвечает вообще больше 2 месяцев, у него мой товар и деньги. Что это за мошенничество??? Не отвечает ни на почту, ни ватсап, ни через сайт!!
Вот поэтому я с этим посредником и перестал работать. Кидалова не было, но аццкое торможение и непонятно куда месяцами пропадание было. В личке посредник с которым работаю сейчас.

Allegro.pl

Посредник
A
Симпатии
1
Баллы
21
добрый день
вышлите пожалуйста ваш емайл в ЛС.
8.01 я разберусь с вашей ситуацией и мы решим возникшие проблемы.
Также можете подробно описать сутуацию на этот емайл: [email protected]

С уважением,
Андрей
pokupkiallegro.pl
Сообщение было автоматически объединено:

Нууу понятно! Одна вы честная. А я и еще десяток людей, которые здесь пишут что их обманули, врут.
Добрый день
Я пока не вникал в ситуацию, но сюдя по емайл и перепискам вам было доставлено десятки посылок.
Разбираться почему так случилось сейчас не буду, а просто решим ваш вопрос.

На складе у нас лежат несколько заказов, возможно ваш тоже.
Никого мы не обманываем, поэтому напишите сюда:
[email protected]
Тема: aleksor
далее- вышлите ваш адрес доставки
08.01- разберусь с вашим вопросом.

Андрей

Последнее редактирование:

aleksor3

Новичок
aleksor3
Симпатии
4
Баллы
88
добрый день

С уважением,
Андрей
pokupkiallegro.pl

Добрый день
Я пока не вникал в ситуацию, но сюдя по емайл и перепискам вам было доставлено десятки посылок.

[email protected]

Андрей
А где мои деньги и посылка????????????????
Я свою посылку уже 10 месяцев жду. И деньги мои не потраченные у вас находятся.
Мне даже ничего не обещают.

@Allegro.pl,@Allegro.pl, Москва ул. Севанская дом 12, кв 5. Сорокин Алексей Дмитриевич

pokupatel62

Новичок
P
Баллы
1
Добрый день.
Попал в похожую ситуацию что и остальные люди уже начинаю жалеть что не согласился на более высокую цену доставки.
Суть в чем определись с товаром менеджер созвонился с продавцов (с его слов) была озвучена цена за услугу, цена устроила, в этот же день произвел оплату (15.01.2019) в ответ получил ответ заказали, и с этого момента тишина на сообщения ни кто не отвечает ни где, деталь как была в продаже так там и осталась ни кто ее как я думаю так и не выкупил, как бы это не прискорбно звучало (кинули((().
мне нужна деталь и с удовольствием оставил бы хороший отзыв, но на данный момент вижу один путь решения придется идти в полицию и писать заявление(((

пришел ответ, думаю не без вашего участия это произошло), поэтому спасибо.

aleksor3

Новичок
aleksor3
Симпатии
4
Баллы
88
Добрый день.
Попал в похожую ситуацию что и остальные люди уже начинаю жалеть что не согласился на более высокую цену доставки.
Суть в чем определись с товаром менеджер созвонился с продавцов (с его слов) была озвучена цена за услугу, цена устроила, в этот же день произвел оплату (15.01.2019) в ответ получил ответ заказали, и с этого момента тишина на сообщения ни кто не отвечает ни где, деталь как была в продаже так там и осталась ни кто ее как я думаю так и не выкупил, как бы это не прискорбно звучало (кинули((().
мне нужна деталь и с удовольствием оставил бы хороший отзыв, но на данный момент вижу один путь решения придется идти в полицию и писать заявление(((

пришел ответ, думаю не без вашего участия это произошло), поэтому спасибо.
А мне так и не пришел (((

aleksor3

Новичок
aleksor3
Симпатии
4
Баллы
88
добрый день

С уважением,
Андрей
pokupkiallegro.pl

Добрый день

[email protected]

Андрей
Ну что, Андрей? Месяц прошел, после ваших обещаний и ни слуху от вас ни духу. Скоро год как вы не отправляете мою посылку и не возвращаете деньги. А так хорошо всем рассказываете что обязательно разберетесь.

Pokupatel12

Новичок
Pokupatel12
Баллы
6
ВЫ мне больше 40 тыс должны, мошенничество в особо крупном размере. Один раз ответили и опять пропали. Почему бы не составить коллективный иск от всех обманутых?

aleksor3

Новичок
aleksor3
Симпатии
4
Баллы
88
ВЫ мне больше 40 тыс должны, мошенничество в особо крупном размере. Один раз ответили и опять пропали. Почему бы не составить коллективный иск от всех обманутых?
Вы ще один из многих. Как остановить этот обман?

1athome

Новичок
1
Баллы
1
Аналогичная ситуация, покупал товар в польском магазине, из-за нехватки товаров на складе, вынужден был оформить возврат. Виталий предложил перевести на его личную карту, оформил возврат 15 т.р, получил подтверждение. После этого Виталий перестал отвечать на звонки и сообщения в мессенджерах. Дозвонился с другого номера, ответил что был в командировке и помнит про деньги, затем снова исчез. Прошло 3 месяца, возвращать деньги Виталий не торопится. Мошенники в чистом виде. Будьте осторожны!!!

Вложения

Elpiko

Новичок
E
Баллы
1
Вот и я "попал".
Ответы и все разговоры довольно понятные и оперативные до того момента, как деньги отправишь. Далее - можно сутками-неделями ждать ответ. Вот, я уже месяц жду - тишина. Хотя крайнее письмо "сегодня-завтра отправим" (товар у них - фото прислали).
Ни товара, ни ответа.

Не вздумайте с ними сотрудничать. (

Live