• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка snowboard'оф - опыт?

  • Автор темы Lanceloter
  • Дата начала
L

Lanceloter

Новичок
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Riga
Есть ли у кого опыт покупки бордов из USA? Что с доставкой, а именно с лимитами? Длинна борда достигает 160см но они не тяжёлые. Чем их можно сюда переслать - кто подскажет?
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Недавно хотел сам купить...Продавец написал что-то невнятное......вроде можно по морю отправить.....или через посредника(это меня не устраивает, т.к. предпочитаю без них).
В любом случае пообщайся с продавцами.........напиши о результате...т.к. тоже хочу, но из-за проблем временно отказался от этой идеи...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Мостом по морю... Дешевле их будет брать весной, уже под следующий сезон...
 
Z

zeliboba

Новичок
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
19
Баллы
0
из опыта , 80% продавцов отказыываются слать EMS'ом ... мол там ограничение по габаритам 130 см , хотя две штуки все таки мне тем самым EMS'ом доставили (Очевидно надо просто на почте денег дать ) . Отправлять обычной почтой не рекомендую - 99% что потеряется посылка , такое тоже в личном опыте было , сноуштаны шли 3 месяца , а доска так и не дошла , с большим скандалом отбил у продавца деньги обратно , при этом он ещё пытался на меня свалить , что это все из-за меня ( рассказывал сказки , о том якобы я попросил его занизить стоимость посылки , хотя там цена было меньше 10 000 , после угроз обратиться к администрации аукциона , деньги вернули ) . За доставку платил от 45 до 60 долларов. Доставка выходит не сильно дорого , ибо вес доски в упаковке 4-5 фунтов, но поскольку продавцы шли мимо правил указаных на usps.com я особо и не возмущался. Посредники последнее время так же начали отказывать в доставке досок из США , с Германией проблем не было . Значительных скидок на прошлогодние модели не будет. Во всяком случае крупные продавцы скидывают ровно столько , что доска с доставкой выходит в теже деньги что и здесь она сейчас стоит ( все магазины наши скинули по 20-25% цены) . Стоит искать варианты , когда случайные люди продают новые доски. Осенью удалось выцепить доску , которая тут стоила в сезон 720 евро , с доставкой она обошлась мне в 270 долларов :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live