• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка от стремного покупателя

  • Автор темы MaksimkaTumanov
  • Дата начала
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Всем добрый день!))

У меня такой вопрос, и мне нужен совет)) Получил я сегодня продажу. Посмотрел транзакцию, и там имя плательщика чувака, который у меня отсудил рефанд за несоответствие товара описанию. Тот чувак у меня забанен. Тут другое имя грузополучателя и другой адрес получения. Если я щас отправлю товар, то в целом за две продажи выйду в ноль. Но как второй вариант - я получу ещё один кейс. Я собираюсь снять видео товара, упаковки и отправки, если соберусь отправлять. Я не знаю, кто тот второй чувак, на чье имя щас сделана покупка, и захочет ли он возиться с кейсами. Или лучше отменить продажу, правда не знаю, по какой причине?
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
Лучше не связывайтесь и отмените сделку по любой причине - это полное право продавца. Также забаньте и второй аккаунт прохиндея.
Разумеется есть вероятность получить негатив, зато сможете его прокомментировать и оправдать себя в глазах других покупателей.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
если это обход блок листа , то это нарушение правил и негатив уберут
 
Live

Similar threads




Вверх
Live