• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка мультиварки COOKSHOP модель VARICHEF из англии

  • Автор темы лёха-спец
  • Дата начала
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Я вот только одного не понял:
Смысл покупки ЭТОГО по интернету? Поехал сегодня в "Эльдорадо" - ценник на мультиварки 1499-3499руб..... Абсолютно идентично выглядящий "Polaris" - что-то около 3тыс.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Ну я глупый значит в отличии от такого умника как ВЫ......
Возможно я и ошибся написав слово "абсолютно". Если Вам от этого легче на душе, то пусть будет "похожий".
Выбирайте: http://polar.ru/catalog/multiplecooking/
Ссылку на цены не даю т.к. видел не в интернете, а в живую в "Эльдорадо" по цене около 3000 (помню первую цифру, поэтому и написал "около").
Я надеюсь что Вы, как человек, который значительно умнее меня, простите мою глупость, но особой экономии в этой покупке я действительно не вижу учитывая не великую разницу в цене (при покупке в России аналогичного по функциям и дизайну, разница 500-1000 руб в зависимости от региона, бренда и магазина), отсутствие гарантии на эл.нагревательный бытовой прибор с интегрированной электроникой (а это говорит о достаточно высокой вероятности поломок), длительном сроке ожидания и пр.

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
Я думаю что все прогресивное человечество может только порадоваться тому что это так!
Да, да! Я тоже рад за ТС и мой пост - просто для тех, кто иногда все-же исследует ближайшие магазины перед покупкой.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
мне обошлось приблизительно в 2800
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
сварил с утра риса,сам процесс прост до невероятия,засыпал риса,залил воды,нажал старт,и всё!!! когда всё сварилось она попикала и перешла в режим подогрева,никаких дополнительных действий с моей стороны,насыпал-включил и всё.
зы,рис вкусный получился,как мне нравится.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
купил мультиварку фирмы COOKSHOP модель VARICHEF

Поздравляю с покупкой, полезная в хозяйстве штука!

редмонд классная мультя

Не то слово. Два года пользуем Redmond 4503 - это везчь! Если учесть, что брали по цене 1999р! - по спецакции в магазинах O`Кей.
Купили тогда тёще , всяким сроцтвенникам и т.п. и т.д. И даже "своим девкам" на работу помню пару приволок ( по такой-то цене ...)
Довольны все.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
спасибо за поздравления,техника удобная,да и жена радуется,так что покупка оправдана.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
У меня уже 2.5 года Панасоник SR-TMH10, пользуюемся каждый день
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
не удержался и купил VARICHEF в Англии. Теперь жду прихода на склад посреднику и отправки в Россию! Уже скачал мануал на редмонд, изучаю!
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Мне нравится мультиварка-скороварка. Имею в наличии redmond-4504, щи и гороховый суп - нямошно и быстро: 20 минут на подготовку и 20-30 минут на варку.

Надо в подарок подарить аналогичное чудо, но по деньгам не потяну редмонд 4504, покупал я её за 4500 рублей (вроде), а сейчас под 6.000 стоит.

Приглядел в местном магазине Sinbo SCO-5033



Но отзывов по сети не нашел.
Может кто накидает отзывы?

P.s. хлебопечка тоже есть, считаю что лишнее. Мясорубка постоянно в бою, котлетки любят у нас. Комбайн простаивает, а вот блендер в почете.
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
yursha55, мне больше понравился мануал на SINBO SCO-5024 http://sinbo-russia....es/SCO-5024.pdf , за сколько купил?

humbert, я постоянно пользуюсь хлебопечкой,покупной хлеб мы уже не потребляем-невкусный.

кто-нибудь пробовал купить эту МВ напрямую у производителя? сколько просят,что с доставкой?
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Дарницкий хлеб в хлебопечке не выпечь, либо дороже выйдет
Мы пару дней хлеб едим, потом недели две не печем - надоедает.

Правда в магазине хлеб тоже редко покупаем, в основном дарницкий и французскую булочку. Остальное невкусно.

А по скороварке кто-то даст ответ?
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
humbert, смотрите на хлебопечке ру,там есть рецепты не только дарницкого.
 
S

[smoky]

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Ярославль
просто "мультиварка" - это деньги на ветер. присмотритесь к "мультиваркам-скороваркам". это те которые не просто варят, а варят под давлением.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
"мультиварка" - это деньги на ветер.
Полностью поддерживаю.
ТС (или его жена) за 10 дней приготовили на мультиварке аж 2 блюда - рисовую и гречневую кашу.
Данные деликатесы и в микроволнухе делаются без проблем, не говоря уж про обычные плиты.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
ТС (или его жена) за 10 дней приготовили на мультиварке аж 2 блюда - рисовую и гречневую кашу.

не 2,намного больше,да и питаемся мы не только деликатесами,и почему вы думаете ,что я теперь пожизненно обязан докладывать что и как было приготовлено?


просто "мультиварка" - это деньги на ветер. присмотритесь к "мультиваркам-скороваркам". это те которые не просто варят, а варят под давлением.

обоснуйте плиз,желательно со ссылками,или,на будущее,прибавляйте к своим высказываниям:"по моему мнению",а то больше на бред похоже.
Не решайте за других,не говорите что им делать и вам не скажут куда идти.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
просто "мультиварка" - это деньги на ветер. присмотритесь к "мультиваркам-скороваркам". это те которые не просто варят, а варят под давлением.

Главный минус для такой "скороварки" - невозможность открыть во время готовки , чтобы проконтролировать процесс или доложить что-то, если процесс пошёл не так или вкус не такой. Для моей жены, к примеру, это решающий момент. Ни одна мало-мальски опытная хозяйка для семейной готовки не выберет по этой причине скороварку. А вот для общепитовских кафешек, где самое главное "время- деньги" - это самое оно. У меня знакомая держит забегаловку в Юрмале. Несколько штук Редмондов - скороварок работают почти круглоуточно. А для себя любимой - у неё простая мультя.
 
Live



Вверх
Live