• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка мультиварки COOKSHOP модель VARICHEF из англии

  • Автор темы лёха-спец
  • Дата начала
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Это было ясно с самого начала. Меня интересует % поломок и разных неприятностей МВ под брендом cookshop varichef, у ребят которые покупали их в Британии, и только.
Ну моя еще в пути :) , но я согласен с lexmak они ничем не отличаются от местных в том числе и неисправностями .ТС про свою думаю сам напишет :) Я могу уточнить это точно модель 2011 года со своими особенностями среди которых и плюсы и минусы по сравнению с последующими,но это уже тема не этого форума, а специализированного, на которых кстати все это уже перетёрто и неисправности в том числе.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
секрет такой цены-у меня получилось выиграть лот за 10+ фунтов,до альфы-6,и 6 альфе + за доставку примерно 40 (точно не помню) = около 63 англицких фунта,на тот момент это примерно 2800,времени прошло много,точных цифр уже не помню.


Пока у меня,точнее у жены МВ работает без нареканий,особенно хорошо получается различное тушённое мясо,часто варим рис и гречку. В случае возможной поломки обращусь к сервисменам (не в сервис) редмонда.

зы,временно живу в месте без инета,охраняю ту самую кошку,с фотографии :) ,домой забегаю редко,так что за следить темой и оперативно отвечать на вопросы не получается.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
У жены 3 мультяхи Panasonic sr\tmn-18,Maruchi,Brand.У девченок с кем она на форуме Мультиварка.ру общается вообще по 7 штук :D
Самой самой она считает панас.У Maruchi уже кастрюлю поменяли после года использования,облезло покрытие.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
с кастрюлями нет проблем,есть в продаже разные,недавно даже в Окее видел,в юлмарте полно,по цене ок 1 тыс руб.
 
Z

zuza1

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Кострома
Отчитываюсь :D получил! Отдельное спасибо Альфе - упаковали так, что почтовый футбол не страшен :p Дошло за 23 дня. По самой мульте - что ждал то и получил, все системы работают в штатном режиме :ROFL: Жена с английским не в ладах :) немецкий учила в свое время, для облегчения освоения распечатал фото и присобачил по близости, на первое время :D
3.jpg
Может еще кому пригодится.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
лучше всего в МВ получается тушить мьясо(мясо-ум,честь и совесть рабочего класса) :good: ,мягкое и вкусное,рецептом не поделюсь,готовлю не я,ну и риса с утреца сварить,тоже удобно,остальное в моей семье както не пользуется популярностью.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
три месяца,прибор используется и продолжает работать без нареканий.
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
такой же аппарат дома в работе, купил по вашей наводке в Англии, жена в восторге! конечно же самый хит - тушение мяса. Единственное пока жена не освоила выпечку. Пробовала разок сделать творожную запеканку- не пропеклось...
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
выпечка-это не для МВ. для выпечки лучше хлебопечку купить (скарлет и мидея-неплохие и дешёвые),кста,на хлебопечке ру,всё больше народу делает выпечку в духовке (!),тесто замешивают в ХП,а пекут в духовке.

http://bt-test.ru/go...idea_ahs20ac-p/http://market.yandex.ru/product/7776570/reviews
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Подскажите, а мульти-скороварки? Покупал кто-нибудь на ибэй, возможно аналоги редмонд? Думаю купить мультю, но хочу сразу скороварку. Спасибо.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Кsenya

Кsenya

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Для меня мультиварка вообще незаменимая вещь. Очень хотела, муж недавно на День рождения подарил. Плюсов масса - быстренько готовит; нежная, вкусная и полезная еда (для меня это пожалуй самый важный момент так, как у ребенка проблемы с желудком); места много не занимает. У меня такая <a href=" "></a>.
Пользуюсь очень часто и ни разу не пожалела. А самое мое любимое блюдо - выпечка. Получается пышная, мягкая, "пальчики оближеш". в общем, упрощайте себе жизнь и всем приятного аппетита.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Кsenya

Кsenya

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
это да..... мне вом тоже к дню рождения носки и трусы дарили, словно в остальное время я должен был обходиться без них.
Нет, я тому, что обычно найдя интересную НУЖНУЮ вещь я просто иду и покупаю ее или заказываю. А подарки такие (25 июля я подарик мультиварку) я делаю не жене, а своей знакомой, которая замужем и денег имеет в 2-3 больше, чем я. Но сама она почему-то такое не покупает, а муж ее об этом не думает.

Добавлено спустя 41 сек.
одним словом - не жду я праздников.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Live



Вверх
Live