• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка макбука через ebay

A

adress47

Новичок
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
покупка макбука через ebay

Добрый день всем,

в процессе покупки макбука через ебай возникли следующие вопросы:

в счете указана следующая информация

390091928659 NEW Apple Macbook Pro 2.8GHz 2.8 GHz 15" MB986LL/A 4GB 1 $2,199.99 $2,199.99
Subtotal: $2,199.99
Shipping and handling via Expedited Int'l Flat Rate Shipping: $0.00
Total: $2,199.99

- неужели доставка действительно будет стоить 0 ? запрашивал полную сумму покупки - пришла аналогичная информация.

- и второй вопрос - посылка придет в шереметьево грузовое и там надо будет растамаживать? ( с 30% на стоимость выше 10 000 руб)


P.S. покупаю новый через магазин

Спасибо за ответы
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
доставка может быть и 0 (Free shipping конкретно до России) нужно смотреть что написано в листинге условия. Проверить правильность указанного адреса и ФИО в счете
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да, пошлины придется уплатить более 17 тыс, если посылка поедет как МПО, спроси у него, чем он собирается отправлять, а то из лучших побуждений отправить UPSом, тогда вообще будет весело.
 
macman

macman

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
30% растоможки на все, что свыше 1000 евров. Расскажите, все нормально получили, а то я тоже макбук заказал...
 
S

sealex

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Msk
Я заказывал не макбук, но соню вайо, тоже за пограничную сумму, просил продавца указывать, что б/у - все прошло отлично.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Я заказывал не макбук, но соню вайо, тоже за пограничную сумму, просил продавца указывать, что б/у - все прошло отлично.
А коробка была запакована по заводскому?
 
S

sealex

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Msk
А коробка была запакована по заводскому?

да, именно такая.Что такого - их часто хранят, износа на них нет.насколько я понимаю, ее открыли, для придания вида б/ушной, и все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live