• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iPhone 6s с apple shop (США). Мой опыт (видео)

  • Автор темы sleepnow
  • Дата начала
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Добрый день, друзья! Стал счастливым обладателем 6s :smile: Мной было прочитано много "фишек" по заказу с офф. магазина.

Делюсь с Вами в видео.
[media]https://www.youtube.com/watch[/media]
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
опять этот зомби телефон вышел. при себестоимости 250$ стоит в 3 раза дороже но ..... все не переводятся. Телефон имеет древнее железо 3 летней давности и все равно его кто-то покупает.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Мне вот всегда интересно что может телефон за 60000 руб чего не может мой р780...
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Мне вот всегда интересно что может телефон за 60000 руб чего не может мой р780...
Господа. У каждого разный уровень притязания, достатка. На вкус и цвет как говорится.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
sleepnow,

Чем отправляли из США? Экспрессом или как?
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Чем отправляли из США? Экспрессом или как?
Из США - Qwintry Air. собственная логистика бандерольки. С "государством" только в одном месте соприкасается - таможня.. поэтому решил застраховаться.
Айфон на 64 гб вышел 50 тысяч. Доставка обошлась в 39 долларов. (15 если бы не страховался)
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
sleepnow, купить-то проблем нет, жена хочет свою 6-ку на плюс поменять) вот доставка меня смущает, насколько она гарантирована, воруют их, зараза((( не хочется потом с актами и тому подобным вошкаться...
буду думать
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
sleepnow, купить-то проблем нет, жена хочет свою 6-ку на плюс поменять) вот доставка меня смущает, насколько она гарантирована, воруют их, зараза((( не хочется потом с актами и тому подобным вошкаться...
я свою 6-ку на 16 гб поменять хотел на 6 64. а потом обнаружил, что те же деньги с США 6s 64 выйдет..)) да не так, чтобы их воруют - доставка СВОЯ у бандерольки. никакой почты РФ)
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
опять этот зомби телефон вышел. при себестоимости 250$ стоит в 3 раза дороже но
lni7c5q4o3z6.jpg
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
лучше подождать и купить на ибей, с купонами и кэшбеками и дешевле офф магаза.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тема подчищена. Ругаться перестаньте.
А то придется тему на пару дней в холодильник отнести.
Чтоб поостыла :)
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Господа. У каждого разный уровень притязания, достатка. На вкус и цвет как говорится.
я себе могу позволить аифон, но никогда не стану покупать его потому что это как ммм. Кстати очень не советую его ломать экран на 6 стоил 18 т.р потом 12. То есть ремонт тоже задран в небеса, и то что мне сказал человек который занимается их ремонтом сказл 4 самая лучшая, 6 дикий неремонтопригодный китай
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Тоже могу, но не нужен. Вот пример, как бывшая моя знакомая купила:
1. знаний ноль
2. ЕЙ ОН НУЖЕН, т.к. статус требует. К сведению её увольняют каждые 2 года.Так последние 8-9 лет и обычно не может найти работу до 1 года. Опять её уволили в мае.
3. Все настройки ей делает КТО-ТО, она не умеет.
4. При очередном увольнении ей закрыли профиль и она ПОТЕРЯЛА все контакты, все майлы, которые были на рабочем компе и т.д. САМА ОНА НЕ ДОГАДАЛАСЬ ИХ СОХРАНИТЬ. Паника была...

И вот вопрос: Зачем ТАКИМ ЛЮДЯМ нужен ТАКОЙ ДОРОГОЙ и СЛОЖНЫЙ телефон?

Свой я и настроить могу и обслужить и привязать к майлу и синхронизировать с компьютером и мой Филипс Ксениум месяц без подзарядки живет.

В остальном каждый выбирает себе сам.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ага. Купил вертолетик с управлением с Яблока.... программу на Яблоко поставит и запустить вертолетик не смогли. Пришлось купить обычный вертолетик с пультом. А вообще Яблоко нужно....а как без него?
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
За себя отвечу - статус, бизнес. Мой телефон - это мой второй мобильный офис. Давайте не будем разводить холивар? Кому-то достаточно телефона за 6000 кому-то за 60000. Что теперь тут разводить флуд, вы чужие деньги считаете? :)
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Воспользовался сегодня этой схемой для покупки, но с нюансами :smile: Сначала сделал два заказа по одному телефону каждый, с подменой ip, как гость и т.д. - покупка прошла, но буквально через полчаса пришла отмена по обеим заказам, причина - не высылаем на адрес форвардера... Сделал второй заказ, уже объединив все вместе - 2 телефона и чехол, при оформлении не стал делать как гость, а указал свой id российский - заказ прошел. Через 15 минут приходит письмо, что необходимо позвонить в Эппл и пообщаться с некой Джаннет на тему покупки)) попробовал через чат - поговорил с кем-то, но помочь не можем, звоните ей. :blink: Набрал через скайп, звонок бесплатный, пообщались на тему, что я - это я, адрес уточнила, что-то еще спросила, я даже не понял, просто ответил "ок!" - и все. Через час пришло подтверждение об оплате пока чехла, у него уже статус "ready to ship", но он сразу был на стоке, телефоны типа надо подождать несколько дней. Думаю, раз с оплатой проблем нет, оплатится и остальное...)
вот такой расклад :smile:
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Andre13,
Поздравляю Вас! А для таможенного лимита два айфона не много?)
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
sleepnow,

ну я ж не буду вместе отправлять)), отправлю по одному, жене "плюс" и ее подружке обычный, тем более почему-то у простого срок несколько дней, а у "плюса" что-то около пары недель ожидания... просто со звонком был сегодня удивлен, ладно, я английский знаю, а кто нет - что делать? и чат не поможет, так что надо иметь в виду и быть готовым к такому раскладу.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
мне сказал человек который занимается их ремонтом сказл 4 самая лучшая, 6 дикий неремонтопригодный китай

Хахаха! Ну даете!
В яблочной ветке довод типа "сказал человек знакомый" ничего не стоит. Тут люди шарят более-менее.

В вашей хваленой четверке, кнопка хоум отказывает рано или поздно из-за незащищенности, после замены дисплейного модуля (у белых) датчик приближения без доп. манипуляций не запускается, вай фай плохо ловить начинает, если один из винтов не докрутить.


А я вот человека знаю, с этого форума. Так он десятку за полчаса так нарисует при стоимости модуля от 4 тыс. руб. может стекло переклеить всего за 1800 руб.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live