• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
20190423_163308[1].jpg

ну вот и пришли хатчи от брейвстар. косяков никаких пока не обнаружено, пошив ровный. весь деним в "клетку" будет интересно посмотреть его фейд.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
ТКАНЬ ПЛОТНАЯ ? КАК ВООБЩЕ ОЩУЩАЮТСЯ 19ОЗ?
Плотная. но я бы пожалуй не сказал что вот прямо вообще фанера. на колосусы похожи. но сейчас носить их наверное уже некомфортно будет, хотя тут дело привычки наверное. слабзилла, вот тоже ниче так, тереться должны будут интересно, тоже фактурные как и хатчи но совсем по другому. про них кто то отписался типа "брезент". ну не знаю я наверное другой брезент видел, по сравнению с ним слабзилла как шелк)))
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Тож на днях жду:по московской сортировке где-то 3 дня мотаются)а носить с октября по март,зимний вариант)
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
а у меня на этот раз вообще быстро дошли, 9 дней и они в моей деревне. а бывало и месяц туда сюда кидало.
по московской сортировке где-то 3 дня мотаются)
если я отправляю в москву то пулей доходит, 4-5 дней, может и быстрее, а вот если с москвы уже в регион то как у вас эти сроки только по сортировкам валятся будет
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Всем привет) Ну вот и получил по пути на работу Хатч и куртяк (Тора).Первые впечатления: очень понравился Хатч-деним такой необычный и это точно 19 унц?Как-то не ощущается (хотя болты с трудом расстегнул),да и вес посылки был как у Куро. Куртяк: с размером точно не пролетел ,все нормально (и даже после замачивания все будет в норме)...ткань-темнее Хатча и Куро...и такая-где-то читал что у посконного коун милса фишка-белые точки (затяжки,жена правда у меня всё это крючком убирает с полпинка) на полотне -они типа особо ценится денимхэдами и выдает породу .Так вот тут тряпочка такая-буду пока осмысливать...Фоты в свободное время сделаю.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Всем привет) Ну вот и получил по пути на работу Хатч и куртяк (Тора).Первые впечатления: очень понравился Хатч-деним такой необычный и это точно 19 унц?Как-то не ощущается (хотя болты с трудом расстегнул),да и вес посылки был как у Куро. Куртяк: с размером точно не пролетел ,все нормально (и даже после замачивания все будет в норме)...ткань-темнее Хатча и Куро...и такая-где-то читал что у посконного коун милса фишка-белые точки (затяжки,жена правда у меня всё это крючком убирает с полпинка) на полотне -они типа особо ценится денимхэдами и выдает породу .Так вот тут тряпочка такая-буду пока осмысливать...Фоты в свободное время сделаю.
куртку вы ведь xl брали?
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
И да-примерил Хатч: плотнее они сидят чем Куро,не знаю с чем связано.
ну по моим личным ощущениям, куро когда только начал носить тоже казались плотнее. на хатчах деним толще, необмятый, вот так и кажется. еще и пояс скорее всего на куро разносился. синдром новых джинс)))
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
и если не затруднит, сделайте замер сколько в груди будет
полуразмер груди аж 60 см-мерил откуда рукава выходят.Как смог-закат уже был,цвет гуляет. В общем-замочить и юзать)
куртка-10.jpg
куртка-20.jpg
куртка-1.jpg
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
как-то вроде велико???
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Дело вкуса, конечно. Я люблю, шоб куртка плотнее сидела, но и такой стиль вполне имеет право на существование. Мои поздравления, хорошее приобретение.
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Дело вкуса, конечно. Я люблю, шоб куртка плотнее сидела, но и такой стиль вполне имеет право на существование. Мои поздравления, хорошее приобретение.
Привет) Спасибо) Я честно говоря пока оценить не могу: вчера замочил,пока не примерял...Можно и адово усадить (90гр/1000 об),но мне кажется это лишним (ну пока по крайней мере).Впереди у куртяка тест-драйв: в воскресение на авто в отпуск отьезжаю,вот её и натяну,и через пару недель скажу как она в эксплуатации) Вообще мне уже поздно носить как хозяин BS -годы и трудовой мозоль(характерный для подавляющего кол-ва мужиков в возрасте 50+) вместо рельефного пресса)))) В путешествии пофотаю как она в жизни живет-отпуск же,все развлекуха)
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
полуразмер груди аж 60 см-мерил откуда рукава выходят.Как смог-закат уже был,цвет гуляет. В общем-замочить и юзать) Посмотреть вложение 384780 Посмотреть вложение 384781 Посмотреть вложение 384782
Джэинсы явно можно на размер меньше,или фит заузить)
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Джэинсы явно можно на размер меньше,или фит заузить)
Э-э-э-не-не-не)))Я долго шел к тому чтобы подобрать фит который позволит моим седым тестикулам свободно себя в штанине чувствовать)И вот он найден-True Straight от BS. Даже лет на пять вообще от джинсов отказался-задрал напряг в промежности) Пояс-то сидит в норме. А какими функциональными оказываются передние карманы в этом фите-просто песня, много чего положить можно при необходимости)И именно в таком джинсы и являются тем чем задумывались изначально-повседневными функциональными штанами на каждый день (а не предметом фетишизма и коллекционирования).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live