• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Э-э-э-не-не-не)))Я долго шел к тому чтобы подобрать фит который позволит моим седым тестикулам свободно себя в штанине чувствовать)И вот он найден-True Straight от BS. Даже лет на пять вообще от джинсов отказался-задрал напряг в промежности) Пояс-то сидит в норме. А какими функциональными оказываются передние карманы в этом фите-просто песня, много чего положить можно при необходимости)И именно в таком джинсы и являются тем чем задумывались изначально-повседневными функциональными штанами на каждый день (а не предметом фетишизма и коллекционирования).
У меня такой же фит,ягодицы и ляжки фактически обтягивают(34 размер,ТТХ 187см и 102 кг),но ни в чем не сковывают движения. Например тупо могу ногу на бетонный блог поставить и завязать шнурок с телефоном в переднем кармане. Удобнейший американский фит,когда вроде все стройно и ничего не сковывает. Ни с одними японскими джинсами я такого не могу
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Кстати-куртяк от BS "Tora" оказался зачётным:я его замочил ,после сушки буквально 5 мин размял руками плечи, рукава, места швов...два дня хожу-не нарадуюсь: она и правда как просто плотная рубаха,рукава прямо как фланель мягонькие,рекомендую) был бы деним плотнее-плечи бы стояли колом.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
20190501_143837.jpg
Прикольные Брейвики. 2.5 недели и 2 стирки в автомате.Фейд не очень контрастный из-за того что я их замачивал после покупки.Вторую пару ношу прям жесткую,с крахмалом.Будет наверное красивее.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
а замачивание вообще на фейд влияеет?
 
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Точно из-за замачивания? не по причине двух стирок в автомате за 2.5 недели?)
Не,при замачивании много красителя вымылось. Я это точно помню,звиздюлей за крашеную ванну получил плотно.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Не,при замачивании много красителя вымылось. Я это точно помню,звиздюлей за крашеную ванну получил плотно.
Человек в Брейвиках не имеет права получать звиздюлей... за ванну крашеную как минимум.)
Сообщение было автоматически объединено:

а замачивание вообще на фейд влияеет?
Мягкое замачивание влияет на вымывание крахмала и мягкость и комфортность последующей носки. На фейд - нет.
 
Последнее редактирование:
К

Катя19

Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Я как то заказывала джинсы через интернет , прогадала с размером , подскажите как выбрать правильный размер ?
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
купил себе
я такой синюшной воды ни от одних штанов не видел. Стираю всегда руками+хоз.мыло . Ванну еле отмыл и руки по локоть синие были ..
это от куро? я когда замывал штанины, горячую воду включил по ошибке, сразу синяя вода побежала.а от холодной ничего
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
да чего говорить, мыло и мыло)) пока посылка не ушла, хоть на доставке секономлю)))
не более 40*, далее остывала ,горячей не подливал
у меня куро были, вода не кипяток, но довольно таки горячая, только вода попала, тут же в синий цвет окрасилась. у меня из под крана. не замачивал. вообще сейчас разносились, очень неплохие штаны оказались. и не широкие и не узкие, давно искал такие. что плохо у тех же ливайсов, размер сдвоеный, приходится мирится если пограничник
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
э нееее.. так расписаны достоинства , что надо думать не "просто мыло"... :new_upside_down: ну как расскажешь после использования
да американцы же, там на органик продукты наяривают будь здоров))) в любом случае вещь экономичная и качественная должна быть.если уж джинсы за такие деньги покупаю то 1т не жалко.
Еще раз напоминаю, те кто сделал к примеру предзаказ или просто покупку и не получил трекномера, вдруг захотел себе купить что то еще, смело пишите в саппорт с просьбой выслать инвойс без стоимости доставки, они потом обьединят с первым заказом все, секономите 15 баксов, которые на дороге не валяются
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
да американцы же, там на органик продукты наяривают будь здоров))) в любом случае вещь экономичная и качественная должна быть.если уж джинсы за такие деньги покупаю то 1т не жалко.
Еще раз напоминаю, те кто сделал к примеру предзаказ или просто покупку и не получил трекномера, вдруг захотел себе купить что то еще, смело пишите в саппорт с просьбой выслать инвойс без стоимости доставки, они потом обьединят с первым заказом все, секономите 15 баксов, которые на дороге не валяются
т.е . если у меня 3штуки в преордере на июнь отправка , купить еще одни - то 15$ доставка останется ?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
т.е . если у меня 3штуки в преордере на июнь отправка , купить еще одни - то 15$ доставка останется ?
на счет количества больше трех я не знаю. задай вопрос в саппорт, если можно, то почему не обьеденить. а преордер сразу трех был или в разнобой? лично мне больше двух пар не присылали, я так много за раз не планировал. но вот из последнего, сделал преордер джинс, захотел футболки, написал с просьбой о консолидации в дальнейшем, прислали инвойс без почты, на днях так же про мыло попросил, прислали инвойс, оплатил. не стесняйтесь писать в саппорт по вопросам, оперативно работают, мне только в одном преордере два раза размер по просьбе поменяли))) так же если кому внезапно захотелось что бы штаны цепным швом подрезали, а заказ уже оплачен какое то время назад, так же пишем просим инвойс
Сообщение было автоматически объединено:

и про куртку еще забыл)) тоже просил отдельно оплатить. в итоге сейчас должно уехать скоро , одна пара джинс, куртка, 3 футболки и мыло. все за 15 баксов. если все платить отдельно то хорошая такая сумма набегает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live