• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
G

Gjv

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
286
Баллы
21
Я как то заказывала джинсы через интернет , прогадала с размером , подскажите как выбрать правильный размер ?
Взять джинсы которые вам идеально сидят,постирать и Не одевая снять мерки.По этим меркам и брать штаны.Где-то до 16 унций штаны довольно легко разносятся,если более тяжелый то надо изначально чуть больше брать.В общем начните с простого)
Сообщение было автоматически объединено:

Я как то заказывала джинсы через интернет , прогадала с размером , подскажите как выбрать правильный размер ?
Можете мерки выложить тут и дать ссылку на то что планируете брать,поможем.
 
Последнее редактирование:
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Если кому интересно Lee 101
https://www.yoox.com/ua/42744280JK/item#dept=men&sts=sr_men80&cod10=42744280JK&sizeId=&sizeName=
За эти деньги получаете просто чумовейший штан. Маде by Итали, левосторонний деним, задние карманы по историческому фен-шую, широко разнесенные на заднице, сине- стального цвета, идеальный пошив. Просто подарок )))
Можно смело брать на размер меньше своего обычного, если на два, то на свой страх и риск.
Вот как сидят на товарище в размере 30, при его обычном 31
Сообщение было автоматически объединено:

Они же в Культизме
https://www.cultizm.com/rotw/denim/jeans/12460/lee-101b-rider-jeans-dry-indigo-13.75oz
 

Вложения

  • viber image 2019-05-07 , 11.22.34.jpg
    viber image 2019-05-07 , 11.22.34.jpg
    181.6 КБ · Просмотры: 187
  • viber image 2019-05-06 , 14.07.15.jpg
    viber image 2019-05-06 , 14.07.15.jpg
    196.9 КБ · Просмотры: 188
Последнее редактирование:
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
эльку взял. объем груди 104 примерно
Тора-зачётнейший куртяк,я её как ветровку (а не джинсо-панцирь) таскаю,мягкая и комфортная,рукава подвернул как на рубахе...как-то как на фоте получается)
куртки.jpg

Сейчас ещё жду посыль: Коун милз летний c их подрубкой+ 2 мыла +ремень (антик который крашенный)...Ну и сыну предзаказал Коун Милз (который по 68 бачей)...А BS опять ништяков выкатили на предзаказ)))Черт-не дают расслабиться)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Пацики , у кого "Тора " от BS на руках, поделитесь живыми замерами . Интересует L и XL . Да , и есть ли отличия существенные от замеров в таблице на их сайте. ?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Пацики , у кого "Тора " от BS на руках, поделитесь живыми замерами . Интересует L и XL . Да , и есть ли отличия существенные от замеров в таблице на их сайте. ?
Если моя успеет приехать, сделаю
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
долго ждать ? уже отправили ?
отправили несколько дней назад. три дня уже как в экспорте висит. но по опыту посылок от брайвстар, точных сроков у них не бывает для отправлений. последний раз пришло за 10 дней, а бывало что и за 4 недели приходило по небьющемуся треку. надеюсь на лучшее, там и кроме куртки есть ,что уже пора носить и использовать)))
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
к стати про джинсы. покупал для друга ливайсы 501 черные, он именно такие в таком цвете носит, на аммазон брал. так вот как оказалось качество у них вообще падает и падает, деним вообще невнятный какой то, тонкий. может кто посоветовать аналоги сопоставимые по фиту и качеству более мменее старых ливайсов?
Сообщение было автоматически объединено:

колись , чего набрал ?:):):)
джинсы саммер, футболки белые безшовные на размер больше предыдущих что раннее заказывал и мыло. пора наверное на более менее легкий деним переходить, а куро простирнуть первый раз. хотя в принципе 14 унций до 25 тепла вообще без проблем переношу, единственый момент разве что когда перед дождем влажность повышается, то немного душновато становится. но опять же не критично. наверное куплю себе саби еще и вопрос джинс всех плотностей окончательно закрою для себя
 
Последнее редактирование:
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Пацики , у кого "Тора " от BS на руках, поделитесь живыми замерами . Интересует L и XL . Да , и есть ли отличия существенные от замеров в таблице на их сайте. ?
Привет) Моя "Tora" XL (в дюймах): грудь-46 (23х2),рукав-26,длина-27,пояс (если важно)-44 (22х2) Измерял как у них на сайте .Кстати-там в инстаграме начальник вроде ,как я понял,говорит о предстоящем выпуске в ближайшее время куртки тип 2-12 oz
Сообщение было автоматически объединено:

к стати про джинсы. покупал для друга ливайсы 501 черные, он именно такие в таком цвете носит, на аммазон брал. так вот как оказалось качество у них вообще падает и падает, деним вообще невнятный какой то, тонкий. может кто посоветовать аналоги сопоставимые по фиту и качеству более мменее старых ливайсов?
Сообщение было автоматически объединено:

джинсы саммер, футболки белые безшовные на размер больше предыдущих что раннее заказывал и мыло. пора наверное на более менее легкий деним переходить, а куро простирнуть первый раз. хотя в принципе 14 унций до 25 тепла вообще без проблем переношу, единственый момент разве что когда перед дождем влажность повышается, то немного душновато становится. но опять же не критично. наверное куплю себе саби еще и вопрос джинс всех плотностей окончательно закрою для себя
Я вчера не устоял и предзаказал 25oz "Sumo"-всего несколько часов предзаказ висел,25 штук всего.
 
Последнее редактирование:
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Привет) Моя "Tora" XL (в дюймах): грудь-46 (23х2),рукав-26,длина-27,пояс (если важно)-44 (22х2) Измерял как у них на сайте .Кстати-там в инстаграме начальник вроде ,как я понял,говорит о предстоящем выпуске в ближайшее время куртки тип 2-12 oz
Сообщение было автоматически объединено:


Я вчера не устоял и предзаказал 25oz "Sumo"-всего несколько часов предзаказ висел,25 штук всего.
успел таки урвать .....а как узнал , что открыт предзаказ на них ?, в письме сообщили или мониторил периодически ? я не успел..пока кинулся уже по нулям всё...
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
успел таки урвать .....а как узнал , что открыт предзаказ на них ?, в письме сообщили или мониторил периодически ? я не успел..пока кинулся уже по нулям всё...
В письме
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
успел таки урвать .....а как узнал , что открыт предзаказ на них ?, в письме сообщили или мониторил периодически ? я не успел..пока кинулся уже по нулям всё...
успел таки урвать .....а как узнал , что открыт предзаказ на них ?, в письме сообщили или мониторил периодически ? я не успел..пока кинулся уже по нулям всё...
Так рассылка была,утром почту глянул...А они тебя в категорию VIP клиентов записали?Вроде много чего берёш)
Честно говоря даже не уверен что буду ходить (зимой естессно) в этих "пожарных шлангах",скорее даже из любопытства)Да и захотелось заиметь джинсы которые сами стоят)Можно например в комнате поставить как вазу)
Сообщение было автоматически объединено:

У BS опять предзаказ на "Sumo-2" 27 oz-ограниченная серия)
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Live

Similar threads




Вверх
Live