• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка брекетов на ebay

Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет.Хочу купить брекеты 50 штук.Вот лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...&ssPageName=ADME:X:eRTM:US:1123#ht_500wt_1157
Уже договорился с продавцом чтоб он отправил в Украину через USPS first class international (registered mail)
Интересует следующие не поинтересуется ли таможня зачем мне 50 брекетов???и как сделать чтоб она не поинтересовалась??
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Да на вряд ли. 50 брекетов будут размером с небольшую горсть... Если уж таможня тормознет то скините им заключение от стоматолога, вполне правдоподобно будет.... мне продавец не поделив посылку отправил все за раз 1000 тройников незацепляек(крючки), более 2000 светодиодов тоже в одной посылке приходило...
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
figaro, Спасибо за подсказку)
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
скините им заключение от стоматолога

Прошу прощения - развеселило! Заключение о том, что у человека 1000 кривых зубов? Речь тут не о 50 брекетах, а о 50 комплектах по 20 шт.!

Olegadm, очень большие шансы, что просто не обратят на такую посылку внимания!
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
torro2012, А может просто попросить прода чтоб не писал количество??
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Прошу прощения - развеселило! Заключение о том, что у человека 1000 кривых зубов? Речь тут не о 50 брекетах, а о 50 комплектах по 20 шт.!

Olegadm, очень большие шансы, что просто не обратят на такую посылку внимания!

Ну уж простите неправильно понял кол-во. Я то подумал что 50шт - это 50 креплений для зубов, а ни как ни 50 комплектов =))) сорри короч
 
Live

Similar threads




Вверх
Live