• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка BlackBerry 8830 World Edition

  • Автор темы MickMaiers
  • Дата начала
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! как забросить на телефон програмки??????

А Blackberry Desktop manager не работает??? Если нет, то есть BBSAK. Если и это не работатет, то просто закидываете черз компУтер файлы проги (*.jad or *.alx + *.cod) и запускаете уже с телефона :)
to MickMaiers
Телефон красава. Как там отвязка от оператора? Видно, что тело (было-есть?) привязано к Verazon`у. Надо делать для того, чтобы телефон не ломился на верайзовские сервера. Обычно делается посылом письма и просьбой отвязать. Как там у вас с этим?
А пробить телефон по IMEI на предмет ворованности можно вот тут -> http://www.numberingplans.com/?page=analysis&sub=imeinr
 
N

Nick111

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukrainien
извините а можете детально расписать или видео ??Я не шарю в телефонах а он мне очень нравиться
Blackberry Desktop manager,BBSAK, ето надо качать??
я ево купил з нета на аукте))и мне очень нужен инет
помогите плиз
 
N

Nick111

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ukrainien
А Blackberry Desktop manager не работает??? Если нет, то есть BBSAK. Если и это не работатет, то просто закидываете черз компУтер файлы проги (*.jad or *.alx + *.cod) и запускаете уже с телефона :)
to MickMaiers
Телефон красава. Как там отвязка от оператора? Видно, что тело (было-есть?) привязано к Verazon`у. Надо делать для того, чтобы телефон не ломился на верайзовские сервера. Обычно делается посылом письма и просьбой отвязать. Как там у вас с этим?
А пробить телефон по IMEI на предмет ворованности можно вот тут -> http://www.numbering...ysis&sub=imeinr

извините а можете детально расписать или видео ??Я не шарю в телефонах а он мне очень нравиться
Blackberry Desktop manager,BBSAK, ето надо качать??
я ево купил з нета на аукте))и мне очень нужен инет
помогите плиз
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
извините а можете детально расписать или видео ??Я не шарю в телефонах а он мне очень нравиться
Blackberry Desktop manager,BBSAK, ето надо качать??
я ево купил з нета на аукте))и мне очень нужен инет
помогите плиз
Уф, я даже и не знаю ......
в общем, идёте вот сюда -> http://ru.blackberry.com/services/desktop/ качаете для РС или МАСа, смотря что у вас. Устанавливаете. Подсоединяете ББ к компу и ... автоматом телефон должен подхватиться.
Затем в этой проге есть опция aplication или что-то такое но по русски. Заходите. После подгрузки выползают список програмулек, которые установлены или которые могут быть установлены на телефон. Жамкаете плюсик, если програмулина нужна. Жамкаете в правом нижнем углу - Apply.
Если такой проги нет, то вверхнем правом углу есть кнопка export или что-то в этом роде. Жамкаете на неё и попадаете на компик. Находите папку с заранее скаченной программой, запускаете файл с расширением alx. Нюанс. в папке должен быть файл с рашрирением cod (это и есть сама программа.) Вроде всё.
Если нет файла alx, то есть jad. Его можно запустить с телефона. Телефон предложит пройти по ссылке качнуть и установить прогу. Если нет jad, но есть cod, то при помощи программы BBASK можно это сделать. Кнопка - instal cod cм. в аттачменте. Сама программа вот тут -> http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=1848 . Ну и совет почитать этот форум, всё предельно ясно и есичо, то и вопросы можно позадовать.
Усё и удачки.

З.Ы, А инет есть априорити ..... если подключён BIS (blackberry internet servis) от вашего сотового оператора. Хотя и без оператора точно работает инет через wi-fi, но в этой модели его нет.
Так что BIS->прописываем ANP: blackberry.net->пользуемся во весь рост->радуемсЯ жизни.
 

Вложения

  • BBSAK.jpg
    BBSAK.jpg
    27.4 КБ · Просмотры: 38
avqse

avqse

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
А есть в этой модели EDGE? А то собираюсь взять, а на ebay везде только GPRS написано, а на российских сайтах с обзорами и про EDGE упоминают.
 
V

vavander

Начинающий
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
С.-Петербург
А есть в этой модели EDGE? А то собираюсь взять, а на ebay везде только GPRS написано, а на российских сайтах с обзорами и про EDGE упоминают.
Могу ошибаться, но в нем нет поддержки EDGE - only GPRS.
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
А есть в этой модели EDGE? А то собираюсь взять, а на ebay везде только GPRS написано, а на российских сайтах с обзорами и про EDGE упоминают.

Если вы хотите в нем пользоваться интернетом, то не советую его покупать, так как там все почему то все работает через вап, даже если мигает значок GPRS, в следствие чего деньги с карты он жрёт неимоверно.
 
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
А Blackberry Desktop manager не работает??? Если нет, то есть BBSAK. Если и это не работатет, то просто закидываете черз компУтер файлы проги (*.jad or *.alx + *.cod) и запускаете уже с телефона :)
to MickMaiers
Телефон красава. Как там отвязка от оператора? Видно, что тело (было-есть?) привязано к Verazon`у. Надо делать для того, чтобы телефон не ломился на верайзовские сервера. Обычно делается посылом письма и просьбой отвязать. Как там у вас с этим?
А пробить телефон по IMEI на предмет ворованности можно вот тут ->
http://www.numberingplans.com/?page=analysis&sub=imeinr

С разлочкой все отлично, телефон никуда не ломится, для отвяжет телефона надо просто купить код разлочки на ебее, при покупке в палке дать продавцу имей телефона, модель, оператора и страну в которой он куплен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live