• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка бензопилы

  • Автор темы Влад17ru
  • Дата начала
В

Влад17ru

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет, Уважаемые форумчане! Может кто подскажет, где лучше купить бензопилу? С продавцом с немецкого EBAY остался неприятный осадок. Спасибо :(
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
мм...Я боюсь из за веса, а точнее из-за стоимости доставки такого веса бензопилы, потеряется вся привлекательная стоимость
 
D

Dr. Boson

Новичок
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Напиши мне в личку что нужно. У меня супруга работает в одной окнторе. Возможно цена тебя устроит елси данные пилы у них есть (-;
 
Н

НIS10

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
У немца все вместе с доставкой , обходилось в 80 EUR. Может поэтому немец затормозил......?
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сорри за офф, но нужна ли Вам пила за такие деньги?
С бензопилами общаюсь давно по линии офф-роада, и уяснил для себя, что бензопила обязана быть дорогой, ведущей фирмы, и верхней части производственной линейки.
Один сучкорез у меня уже валяется на антресолях, а сейчас у меня Хускварна за 27000р (в России)- ни разу не пожалел...
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
бензопила обязана быть дорогой, ведущей фирмы, и верхней части производственной линейки.
Зависит от частоты использования. У меня STIHL 018, одна из самых простых в линейке. За 4 года наработала около 100 часов, цепь менял один раз. Нареканий не было (3 х тьфу) :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live