• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка автомобиля на ebay

Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
[qуоте="Димонофф"]
ну это у них решает страховой агент как ее ремонтировать, почитайте в интернете рассказы наших ребят, которые там занимаются ремонтами таких машин, почитайте какие они приходят и какие продаются. Там не поймеш что покупаешь, то ли крыло было битое, тол и пол морды снесло, все на один лад, и с доками засада, и по базе данных машины (в США такие пытаются вести) не пробьеш была она чуток ударна или восстановили из хлама, я не могу тут расписать всех тонкостей с докам, статья которую я читал была оч большая, но интересная, если найду - скину ссылку.[/qуоте
если в тайтле у машины написано"clear значит страховка ею не занималась или занималась ,но по мелочи(может,бампер поцарапали и меняли),а если морда была разбита в хлам-то тайтл уже не clear

ну вот я что-то в этом роде хтел сказать, просто не могу найти ту статью канадца, где он расписал все эти тонкости. как оно получается клир или солвэдж.


спустя пару минут:
нашел! http://wwwboards.auto.ru/peregon/68576.html - 1 часть
http://wwwboards.auto.ru/peregon/68617.htm - 2 часть.
 
L

lunatik.net

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Тула
т.е. по вашим словам, покупать машину непосредственно в США безопастно? нет никаких рисков того, что машина будет битая в хлам и воссановленная там каким-то индусами?
Я не говорил об этом. Я говорил, что не выгодно и в подтверждение привел телерепортаж. Везде есть жулики! В Германии тоже можно попасть на конструктор, "утопленника" и на год (т.е. по документам 2009 г., а при растоможке выясняется, что 2008г.). Но по сравнению с российским рынком, европейский и американский - сказка!
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
lunatik.net
а, ну тогда ясно, это я сначала не так понял вас :good:
 
L

lunatik.net

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Тула
Ну Эдика не слушайте, он мой сосед по подъезду и говорит,что многая инфа фейк.
Так что я бы ещё задумался бы.
Что за Эдик?) Должно быть все кроме меня с ним знакомы. И какая информация fake?
расходы водителю на на поиски машин в салонах или объявлениях
Зачем посредник? Что мешает вам самим прицениться на сайте www.mobile.de (есть русский язык :good: ) и самим побродить по авторынкам и стоянкам? Обычно прибегают к услугам посредника, если не хотят покупать визу. Чтобы посредник купил и перегнал до таможни, а дальше сами. Но сейчас уже цены не такие драконовские на визы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live