• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка аккумуляторов hobbyking.com

S

SAN29

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Dizon, Для начала выберите магазин из Нидерланд, там аккумуляторы подороже, но появится самая дешевая доставка.
Я почему то не могу купить там под своим логином, после корзины появляется ошибка и 3 возможные проблемы, так каждый раз. А если зайти просто без логина через пайпал купить, то без проблем.
 
E

etalon

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Заказал и оплатил аккумуляторы через Нидерланды.
Никаких проблем не возникло.
Если кому надо ссылка со скидкой (правда только на 3 шт.при заказе из Нидерландов)для зарегистрированных пользователей

http://www.hobbyking.com/buddy.asp?code=A5A07E34-9B94-487B-AC35-CBA0C7C515D4

Это Turnigy AA LSD 2400 (1,62$).Цена без скидки в Нидерландах 1,86$.
Цена дороже,чем в Китае,но доставка $2.53
 
S

sar505

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Заказал и оплатил аккумуляторы через Нидерланды.
Никаких проблем не возникло.
Если кому надо ссылка со скидкой (правда только на 3 шт.при заказе из Нидерландов)для зарегистрированных пользователей

http://www.hobbyking...35-CBA0C7C515D4

Это Turnigy AA LSD 2400 (1,62$).Цена без скидки в Нидерландах 1,86$.
Цена дороже,чем в Китае,но доставка $2.53

А вы сколько штук заказали? Цена доставки $2.53 это за какой предельный вес? И какое количество выгоднее покупать учитывая цену доставки за один заказ (2шт, 3шт, 4 шт, 5шт, 6шт)?

Я правильно понимаю, что за $2.53 (Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia) можно заказать аккумуляторов общим весом до 200гр? Т.е. это 5 шт Turnigy AA LSD 2400 общим весом - 175гр.
 
S

SAN29

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
26
Баллы
0
sar505, Я хочу купить 3 АА и 5ААА, как раз в 200 гр. Можно 4АА и 3ААА, а можно вообще 10ААА))). Но после введения реквизитов дальше идёт ошибка. В итоге после нескольких входов и выходов и непонятно как залогинившись покупка прошла. Причем заказал со скидкой 3ААА,а 4АА без скидки. Итог $11,91 с доставкой
 
E

ezik77

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Так из Нидерландов только безтрековые дешевле. А трековые дороже.
 
S

SAN29

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
26
Баллы
0
ezik77, Ни кто не спорит, но если ещё и с трековой посылкой заказывать, то они получатся чуть ли не в 2 раза дороже аналогов.
Можно сделать ещё дешевле. Взять такую связку http://www.hobbyking.com/hobbyking/...7C-4F24-43B2-960B-1C9590F82247#wishlistresult
с учетом скидки в Нидерландах цена 6,61. Выковыриваем и получаем 5 аккумуляторов по 2300мАч. Не красиво, но дешево, $1,32шт.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
подскажите плиз где купить аккумулятор 24волт -4-6Ампер и зарядное устройство к нему.
Заранее благодарен.
 
E

ezik77

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
ezik77, Ни кто не спорит, но если ещё и с трековой посылкой заказывать, то они получатся чуть ли не в 2 раза дороже аналогов.
Можно сделать ещё дешевле. Взять такую связку http://www.hobbyking...#wishlistresult
с учетом скидки в Нидерландах цена 6,61. Выковыриваем и получаем 5 аккумуляторов по 2300мАч. Не красиво, но дешево, $1,32шт.
Ссылка не работает, но понял про что. Там еще и картонную шайбу с плюса нужно удалить и оболочка пойдет в урну, остается или скотчем аккумы обматывать или в термоусадку. И вся эта волокита съедает эфимерный выигрыш.
 
S

SAN29

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
26
Баллы
0
ezik77, Ничего там не надо обматывать, просто синие будут. Поздновато я этот обзор увидел http://mysku.ru/blog/others/14875.html
 
E

ezik77

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
ezik77, Ничего там не надо обматывать, просто синие будут. Поздновато я этот обзор увидел http://mysku.ru/blog/others/14875.html
Синие, только с порванными боками (они там склеены и не повредив обертку не разделить - по ссылке на фото взвешивания лахмотья на боку хорошо видны, вото только аккум с этого бока не сфотан). И еще, около + нужно разрезать эту обертку и удалить картонную шайбу (ту белую что вокруг плюса, или ее часть) чтобы + доставал до контактов в батарейных отсеках, т.к. по умолчанию он выступает над картонной шайбой не более 0,5мм и соответственно не контачит в батарейных отсеках.
Итого имеем обертку на аккуме с дырками на боках и срезанным верхом. Поэтому ее проще отправить в урну, а аккум изолировать или скотчем или термоусадкой.
Итого если посчитать время и доп затраты получаем аккумы емкрстью 2300 с непонятно каким видом по цене 2400 с которыми ничего делать не нужно
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
получил эти аккумы с европейского склада, были запакованы похуже, чем из гонконга(вместо воздушных мешков- нарезаная бумага. Для аккума непринципиально, но могут быть варианты) Что еще плохого- ктото проверил содержимое, взрезали скотч, я на почте и не заметил, но все на месте оказалось, что хорошо. Буду частично барахлить, хочу использовать для гсм-сигнализации, там совсем никакие стоят.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
а у меня они чего то киснуть начали, пока только снаружи IMG_5883_cr.jpg IMG_5886_cr.jpg
 
E

ezik77

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
А в каких режимах их гоняли (токи заряда и разряда) и сколько примерно циклов?
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
я думаю это больше из-за того что на улице больше месяца были, хоть корпус светильника и указан как герметичный (в ведре купал держит)
а так светильники, фонарики, часы (для подсветки) от 0,1 до 1А наверно
емкость в махе нормальную показали
 
S

SAN29

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Внезапно приехали из Нидерландов 7 аккумуляторов. 22 июля были отправлены, 9 августа получил в Воронеже. Извещение пришло не как обычно стандартным бланком, а на простом куске бумаги с содержанием типа придите получите бандероль. Получаю огромную картонную коробку размером примерно 15*20*25см. На дне приклеена бумага с описанием содержимого и разной информацией. Трек номера почты России нет, как она добралась не понятно. Самое интересное, что на боку коробки нашел печать моего отделения что посылка принята 31 июля. Получается она из Нидерландов самой дешевой почтой добралась до моего отделения за 9 дней и ещё 9 дней провалялась в ожидании когда про неё вспомнят!!!! Внутри куча бумаги и в уголку в пакетиках лежали аккумуляторы, по сути не защищённые от внешних ударов . Для чего такая огромная коробка, если всё влезло бы в самый маленький пакет. Не ужели остались только такие коробки))) Это самая странная во всех отношениях посылка которую я получал.
 
большой

большой

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Да чтото с почтой творится ,моя с Кинга за 10 дней добралась но у меня по мимо акков еще всякого было в ней,но все проложено полиэтиленовыми подушками с накаченным воздухом(ох класно лопаются они :lol: )
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
здравствуйте

подскажите, cколько обычно хоббикинг обрабатывает заказ?
у меня сегодня ровно 2 недели как якобы распечатано и отдано в упаковку...
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
здравствуйте

подскажите, cколько обычно хоббикинг обрабатывает заказ?
у меня сегодня ровно 2 недели как якобы распечатано и отдано в упаковку...
Если большой самолет в заказе, то нормально.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Скорее всего батареи у вас. Тогда облом. Сейчас хоббикинг не отправляет батареи вообще никакие. Проблемы там у них с почтой. Все ждут, когда разрешится.
Я отменил два заказа.
 
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Из Нидерландов тоже не отправляют батарейки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live