• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатели не отвечают на письма

K

kosar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
8
Баллы
0
Народ помогите пожалуйста. Короче продал 4 лота, 2 дня назад, общей стоимостью 2000$, ставки на четыре лота зделали покупатели из Америки, у всех почти одинаковое количество фидбеков, сразу после завершения торгов я выслал им письмо с способами оплаты (я принимаю Вестик, и банковский перевод) и все глухо потом еще отправлял по два письма каждому через ebay и через мыло, но ответа так и нету. Хотелось бы узнать ваше мнение, что за хрень происходит?
Ну понимаю один, или два покупателя куда уехали, но не четыре сразу!!! Или может кто знает там щас в Америке какойто праздник? Ну просто не знаю что думать.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
во первых не волнуйся 2 дня это не срок ,может идут твои денежки ,подожди 10 дней и раскручивай unpaid disput всем четырём.Мне до сих пор стыдно за первый лот :lol: тоже покупатель молчал 7 дней ,я ему reminder послал(тогда был другой порядок),а на 8-й день пришёл чек ,и всё без единого мыла(ну не хотел он со мной общатся)через 3 недели оставил позитивный фид,вот и всё.
 
K

kosar

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
8
Баллы
0
Спасибо большое за поддержку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live