• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупателем стал, а вот продавцом...

Bobby

Bobby

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Зарегил байерский аккаунт на английском аукционе, пока ноль фидбека, пытаюсь зарегиться как продавец, скармливаю данные кредитки, а он - Create seller's account... типа на кону мочало, начинай сначала.

В чем может быть проблемка? Может это из-за нулевого фидбека? Есть ли тут ограничение - с каким рейтингом я могу начать торгашить?
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
Bobby, ИМХО, это глюк Евау,я почту посмотрите...
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Прежде чем создавать новые темы позаглядывайте в соответстующие разделы форума - ваша тема обсуждается тут минимум 2 раза в день.

 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
Alex_I, Да, точно, лень было в поиск лезть... :)))
 
Bobby

Bobby

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Я эту тему всю прочитал. У меня простой вопрос, на который я хотел получить простой ответ - влияет рейтинг фидбеков на что-то или нет. Где-то вроде мелькала инфа, чтобы продавать, нужно иметь плюсовой рейтинг.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Продавать вы можете и при 0 фидбеков, но покупать будут, ну сами понимаете, не очень.
 
Bobby

Bobby

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Ну да, это логично... поэтому стараюсь заработать немного позитива, как покупатель :)
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex_I,
В первую мою продажу с 0 фидбеками ушло 75% лотов. На ура.
И потом не замечал провалов в продажах.
Все от товара зависит.
 
Bobby

Bobby

Новичок
Регистрация
25 Янв 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Все, я стал продавцом. Причина пустяковая была - я вместо CVV2 виртуальной карты вводил код с задней стороны АТМ-овской карты, что-то посчитал, что он у них одинаковый :)
 
stimpy

stimpy

Новичок
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
12
Баллы
0
Все, я стал продавцом. Причина пустяковая была - я вместо CVV2 виртуальной карты вводил код с задней стороны АТМ-овской карты, что-то посчитал, что он у них одинаковый :roll:
:) Да? Как это у тебя получилось? Я тут с такой проблемой уже полдня сижу. :D Тут не в CVV2 дело. Это у них глюки походу.
 
S

serge_nemo

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Такая же фигня. Требует ввести штат (поле state оставлял свободное). Ввел от фонаря ZP. Пустил дальше. Появилось сообщение о соглашении Credit Card Storage Agreement. Жму Авторизовать кредитную карту. Дальше - Please Create a Seller's Account
Before you sell on eBay, you'll need to open a seller's account for identification purposes. Create a seller's account at no charge. It's fast and easy и балалайка.
Кто сталкивался (видимо да) как решился вопрос?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
serge_nemo,
Не надо вводить от фонаря. Чревато последствиями.
Введите свою страну.
 
S

serge_nemo

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
В том то и дело, что страна в списке выбрана Украина. Требует ввести штат. Если поле оставить пустым дальше не пускает.



В общем так. Сам задал вопрос, самому и отвечать прийдется. Может кому поможет.
Чтобы зарегиться продавцом (покупателем уже вы стали) Необходимо зайти в My Ebay Summary ---> My Account ---> Personal information ---> Financial Information ---> Checking account ---> Edit. Дальше все понятно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live