• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель заплатил по Пэйпэйл не полную стоимость товара

V

Vedmochka

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Покупатель купил 2 мои лота, и тут же оплатил по Пэйпэйл. Но оплатил стоимость шипинга, только одного из итемов. Не знаю, что делать в таких случаях.
Я сейчас ему написала полную стоимость оплаты, и чтобы он оплатил полную стоимость.
Что вообще делают в таких случаях?
 
T

Trasterus

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
220
Баллы
19
Местоположение
Florida, US.
Напиши ему письмо чтобы доплатил недостающую сумму.
Никаких дополнительных инвойсов слать не нужно.
Похожая ситуация была и у меня. Покупателю показалось что сумма шипинга завышена.
Я написал ему письмо с просьбой доплатить. Через 15 минут доплата поступила на аккаунт.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Vedmochka, у меня Англичанин (первый раз столкнулся с подобным) оплатил стоимость доставки 1 фунт. Так он так взъелся. Он узнал что я из России и сказал что не будет ни чего платить так как Россия это плохо.
Платил он через ПП (оплатил стоимость только лота). Я сделал ему Анпаймен ремембер и через 7 дней страйк влепил. А завтра негатив буду лупить, у меня все жестко.
А в основном все покупатели доплачивают без проблем. Бывает что покупатель купил на хорошую сумму так я ему прощаю и даже не пристаю с вопросами. Но у тебя объем посылок и оборот а так же доход мал следовательно не прощай а борись за доплату.
П.с. бывают же гавнючки попадаются
 
Live

Similar threads




Вверх
Live