• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель не отвечает, что делать ?

M

MrLEX

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Ситуация такая, я выставлял товар ( 15$ ) , его купил один чудак, перевёл на РР деньги , я ему поставил фидбак и всё человек пропал , нету уже больше суток. Товар у меня электронный, тоесть перевести могу мгновенно, но этот чудак не указал куда перевести. На все мои письма он не отвечает. Я только начал продавать, только получил 1 фид и вот такая ситуация, не знаю что ждать теперь. Как быть, подскажите? В описании товара я указывал, что доставлю за 24 часа, которые уже проши, боюсь тперь от этого чудака минус получить, хотя он не отвечает и не написал куда переводить.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
MrLEX, Мало ли что у него там случилось, может просто уехал. Вы свою часть сделки выполнили (всмысле написали ему запрос), остальное дело покупателя. Остается только ждать.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Товар у меня электронный, тоесть перевести могу мгновенно, но этот чудак не указал куда перевести
ну так ведь имеешь его мыло с ебея, вот и переводи туда.
или думаешь что потеряется, а второго такого итема нету? :D
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сутки... :D У меня пропадают на несколько дней.
 
N

netzerg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
119
Баллы
0
у меня был случай человек на полмесяца пропал, я писал, писал,а потом его жена ответила с его мыла и сказала, что он уъехал и чтоб я подождал, так товар выслал вообще через месяц.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Так ведь у MrLEX товар ЭЛЕКТРОННЫЙ :D
 
N

netzerg

Новичок
Регистрация
29 Авг 2005
Сообщения
119
Баллы
0
так если электронный пусть его по мылу и передаст ) в чем проблема тогда то вообще
 
M

MrLEX

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Всё решилось, нашёлся покупатель.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я высоко оценил достоинства механизма открытия диспута по "Unpaid item" в деле поиска "потерявшегося" покупателя.
Один сингапурец за 2,5 месяца в общей сложности выиграл аж 7 моих лотов. Я ему исправно высылал инвойсы. А он как воды в рот набрал! Молчит - и все! Ни слуху - ни духу! На письма не отвечает!
Тогда я решил хоть свои fee с еВау получить обратно. Сунулся открывать диспут по неоплаченным лотам и обнаружил, что открыть диспуты я могу только по двум последним лотам, так как по предыдущим пяти уже истек "срок исковой давности". Что ж делать, - открыл диспуты по двум лотам. И вдруг через 3 часа объявился мой потерянный покупатель! Запросил у меня суммарный инвойс, а на следующий день все оплатил!
Как я понял, он испугался получить от меня отрицательный отзыв.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gambit,
Бывает такое. :D Пока не прегрозишь диспутом, не чешутся.
 
M

MrLEX

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
У меня лот оплачен был, получается я не могу открывать диспут , что лот не был оплачен :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live