• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Merold,
Там много изумрудов сфоткано, и сапфиры есть :) Полистайте.
А продавец... Ну , я его особо не выбирал, скажу больше, их же тысячи, этот не шипит, другого можно найти.
Главное не продавец, а сами изделия. Их надо выбирать
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
а я видела))).. я когда этот раздел форума изучала, то Вашу тему - вдоль и поперек)))...красотищааа...

Добавлено спустя 49 мин.
сейчас, ковыряясь на ибее, нашла прода http://www.ebay.com/sch/mondiall_123/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=25&_trksid=p3692. Много интересных вещей (на мой вкус), из Великобритании, да еще, к тому же, предлагает бесплатную доставку.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
подскажите а djoyer с треком шлет?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
спасибо! вот похвастаюсь заказал для пробы
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
А ссылку прямую можно?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Присоединяюсь к просьбе о прямой ссылке
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
держите
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
tvm, когда получите, надеюсь, расскажете о своих впечатлениях. Я 2 раза заказывала и меня все устроило, хотя в отзывах мелькает, что кольца крохотные, совсем не такие, как на фото. А мои колечки оказались вполне нормальных размеров для меня, хотя мне вообще мелкие украшения не подходят, не смотрятся на моих пальчиках))
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
umarali1976, постараюсь. фотки не обещаю но на словах опишу
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Подолью большую ложку дегтя в тему с рубинами.Все откровенно диффузионные. Решайте сами.

Добавлено спустя 6 мин. 34 сек.
http://www.gemexpert.ru/UO_2012.htm
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Все откровенно диффузионные. Решайте сами.
Купить природные рубины такой чистоты, что на фото выше, за ту сумму, что уплачено - немыслимо!

"..трехкаратный рубин, будучи облагороженным с помощью заполнения трещин свинцовым стеклом, стоит $5/ct. Подобный рубин, но необлагороженный, может стоить $10 000/ct."

Так что , действительно, решать каждому самому. Если я вижу большой чистый камень по невысокой цене, я нисколько не сомневаюсь, что это или облагороженный или исскуственный лабораторный. У меня корунд в золоте от советских времен в наследство :) очень красивый большой камень. Стоил не 3 копейки само собой, но сколько бы стоил природный камень такой чистоты и каратности представить не могу.
И есть также природные рубины и изумруды, полупрозрачные, с отличным блеском, я их всех люблю :) Будь они совсем прозрачными, вряд ли я их столько накупила бы :)

Поэтому ложки дегтя я не вижу, а вижу возможность купить неплохое украшение по сходной цене :)
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
я ж для себя любимой покупала, а мне нравится.. да и по такой цене в наших ювелирных ничего не купишь..
а Индия меня уже ничем не напугает.. Разочароваться в ней я успела уже лет в 15-16.. В фильмах индусы такие красаффчики были - пели, танцевали :egypt: ... А в реале что? Когда на подготовительные курсы ездила, клеились ко мне.. ужас.. как в страшном сне..вот тогда то я первый раз и разочаровалась в Индии)))
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
поражает скорость
25-го отправлено из Индии
29-го импорт
30-го прошло таможню и покинуло РСI-1.
надеюсь дальше не зависнет нигде
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
В фильмах индусы такие красаффчики ..... А в реале .. клеились ко мне.. ужас.. как в страшном сне..вот тогда то я первый раз и разочаровалась в Индии)))
Зато там слоны красивые :)
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
В фильмах индусы такие красаффчики были - пели, танцевали :egypt: ... А в реале что? Когда на подготовительные курсы ездила, клеились ко мне.. ужас.. как в страшном сне
Из чего мораль(по теме форума)- заграница хороша отсюда, по интернету. Меньше разочарований.
Кстати, при разговоре с любыми иностранцами, приезжающими сюда-именно в западном кино русские всегда намного страшнее чем в жизни. Сама месяц во Франции жила и по приезду сутки-двое ходила и наблюдала кругом безумное количество(по сравнению с Европой)красивых лиц. После отсутствия на какое то время это становится очень заметно. Еще бы не было на женских лицах и волосах такого количества безвкусного «боевого рас краса» и было бы совсем красивее любого народа в мире.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live