• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОГОДА В БУТЫЛКЕ

V

Vint7

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Чернигов
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
A

AHDPE

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
luber
Stormglass

а кто-нибудь реально проверил работоспособность данного устройства в центральном регионе
 
P

pozitive

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина
Бандероль простая или заказная?
бандероль я так понимаю простая и домой ее принесли и получили родные без меня. Вот сфоткал бирку на посылке
IMAG0367.jpg
Поставил штормглас на балконе и в комнате были кристаллы только в самом низу, а на балконе разрослись повыше. С утра заметил еще в самом верху отделились кристаллы и вечером уже были только внизу. С обеда начался дождь и видно разделение кристаллов предзнаменовало это событие и надо будет понаблюдать за процессами и потом ориентироваться в предсказаниях :)
IMAG0366.jpg
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Переводчик Google разоблачает:
 

Вложения

  • Снимок16.jpg
    Снимок16.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 92
V

Vint7

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Чернигов
Сегодня получил свои 3 экземпляра с Mail Order Kaiser. Пришло через службу доставку Міст Експрес, хотя ожидал через обычную почту.
Доставку 9го числа не было терпения ждать, поэтому съездил в офис.
Упаковали на 5+, буду проводить испытания...
 
dahaus

dahaus

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Стоит пару суток, никаких изменений, хотя погода способствует
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
у меня два от селлера с Ebay, работают,тестируются - пришли было только на дне кристаллы,к вечеру появились точки по всей колбе,утром уже кристаллы были почти до верха, в течение дня спустились до середины.
стоят у окна. жаль до нового года не успели :(
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Мне на днях пришел на почту, но ангина - вот незадача.. Теперь минимум числа до 10го там пролежит.

Добавлено спустя 22 сек.
kuzpavel, а с погодой сочетается?)
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
eXpressionist, точно сказать не могу, но было минус двадцать опустилась до минус 12 и потом к нулю,вот и барометр менялся.
 
H

hypnotic

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
А где сейчас можно купить с доставкой в Россию такое чудо?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
На предидущей странице - ссылки на амазон.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
kuzpavel, упс, забыл самое интересное спросить) а на обоих одинаковое "изображение"?)
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
не совсем,тренд как бы одинаков,но один чуть быстрее как бы,другой более детально прорабатывает,более красочно :)
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
На качество его работы сильно влияет ответственность химика, который готовил составчик перед заливом внутрь, легкая халтура - и вуаля,
+100000000 Кажется, Вы попали в точку!! - "факир был пьян" Сейчас у меня вода забродила и сверху плавает плесень.
Тем не менее, повторяюсь, огромное спасибо автору темы за знания! Это просто мне не повезло с разливальщиком
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Там, это просто вода из под крана, видимо. Я бы отправителю посоветовал отправить письмецо с пожеланием контроля качества на производстве. Даже не претензию. а совет. И фотку с плесенью.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Ну, забрал свои две штучки. Одна была отделена от подставки (отклеилась, пока не придумал чем приклеить - посоветуйте) - забрал домой. Другую, которую планирую подарить, пока оставил на работе. Стукнул продавцу в личку с просьбой вернуть VAT, чтобы я его потратил для покупки клея. Посмотрим, что ответит.
При извлечении в горизонтальном положении было много-много кристалликов, которые при установке "стоя" быстренько осели на дно. Еще пришлось "посмывать" прилипшие на стенках в воздушной зоне кристаллики.
Пока что водичка чистая, никаких вкраплений и прочих следов (если её опрокинуть, то множество хлопьев поднимается и снова плавно оседает, догадываюсь, что ей нужен покой, но пока что не приклеил, да и места не могу найти).
По прогнозу у нас должны начаться дожди. Днем было солнечно, сегодня затянуло. Поглядим, изменится ли что-то за ночь.
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Получил недавно две штучки. У одной как и у большинства отклеилась колба. В помещении особо не работали - но перенес на балкон и все вполне работает, так сказать.
 
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
eXpressionist, I_am23, получил неделю назад с колбочкой, тоже отклеенной. Приклеить можно практически любым клеем. Хоть "жидкими гвоздями".
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
588
Местоположение
СССР
Если жидкость бодяжат с таким же старанием, как колбы клеют... не, ну всё равно, не должно там ничего бродить и плесневеть, там же спирт.
 
Live



Вверх
Live