• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подушка из натурального латекса

  • Автор темы Sergey Olshin
  • Дата начала
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Так же, как из Китая.
В среднем месяц.
 
Z

zoomer21

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Ура...27 января вылетела из Кореи и сегодня уже импорт!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я вконец оценила подушку. Шея по утрам совсем перестала болеть. А то просыпалась с головой, словно насеженной на палку.
Теперь мечтаю о матрасе. Но представила сколько подушек на него надо и какая цена будет :)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
икеевскую с латексной забугорной сравнил в итоге кто-нибудь ?
а то меня терзают смутные сомнения © ;)
 
D

dunn

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Случайно наткнулся на маленький магазинчик. Нашел очень похожую на
Вот она
Как думаете настоящий латекс, или с добавками?
 
tarik1

tarik1

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вам действительно интересно, что мы думаем? А не проще ли вам позвонить в магазин и узнать, за что они просят такие деньги. Я думаю, что это натуральный латекс. Тем более, что это не "магазинчик", а компания специализирующаяся на продаже ортопедического оборудования.
 
Kapralez

Kapralez

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
91
Местоположение
Н.Новгород
Радует почта наша в последнее время. Подушки в количестве 3 шт. от aunthouse пришли за 11 дней
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
а почему с кореи такая дорогая дост??? всегда или фри или 5-6????
кто еще где брал такие подушки помимо кореи?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Как думаете настоящий латекс, или с добавками?
производитель из Ленинграда, говорит что латекс и ничего кроме латекса... смущает только совпадение изображенных экземпляров.
производитель http://www.trives-spb.ru/

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
В ИКЕЯ нет подушек из латекса, если найдете в каталоге - дайте знать.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
так хотелась заказать, а теперь придется брать в Москве, переплачивать аж 200 рублей.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
взял в икее. непривычно и необычно, но прикольно :)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
zayce, дай номер, ссылку, на икеевскую.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
hammer13, в икее подушка совершенно другая, он так сказать с эффектом памяти, я за год так к ней и не смог привыкнуть, всю ночь ее приходится вращать, ну не могу я спать в одной позе.
вот ссылка на нее http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70131601/
обратите внимание, есть примерно то же самое но без чехла за 600 р.

короче - подушка дело индивидуальное, икеевские в нашей семье недолюбливают и не смогли привыкнуть... нужно действительно попробовать латекс.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
короче - подушка дело индивидуальное, икеевские в нашей семье недолюбливают и не смогли привыкнуть.
Вы трижды правы. Супер индивидуальное. Потому что я знаю семью, где от икеевских подушек в восторге.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
hammer13, ссылка парой постов выше. к сожалению не видел подушек дешевле штуки там.
была ещё за 2 косаря чуть более мягкая и объёмная.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
zayce, пасибо.
 
O

oboron32

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Phuket-Thailand
Прочитал про подушки тут... и чесно говоря у меня закрались сомнения тут по поводу того что вы тут покупаете... не может подушка стоить 20-30$
Сам я из владивостока но зимую В тайланде на острове Пхукет.. на Пхукете своя недижимость...но в общем далеко ходить не буду...
Латексные подушки и матрацы.. когда на них спишь то ощущение зависания в воздухе... неприятного запаха нет... никаких пружин там тем более быть не может... и все они идут из цельного материала а не кусочками... и делают их из свеже-собранного сока который долго не хранится.
в общем рассказывать долго нет смысла. посмотрите 17 серию фильма http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3000719
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
зимую В тайланде на острове Пхукет..
А вот не подскажете ли какие цены на латексные матрасы там? была бы очень признательна.
Я тут продавцу подушек задала вопрос, а не сможет ли он и матрас мне продать. Он написал, что узнает насчет матраса, но наверно он очень тяжелый и надо выяснять какой почтой можно отгрузить. И также попросил меня сказать, какую цену я считаю приемлемой. А я не знаю, что и ответить.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
не может подушка стоить 20-30$
когда на них спишь то ощущение зависания в воздухе..
Точно оно самое и есть! Я когда получила, думала фигня какая-то, мягкая такая. в руках до плоскости можно сжать. Ан нет, пружинит и зависает, утопаешь и не чувствуешь. И главное, шея болеть перестала по утрам. Вот мечтаю теперь о таком же зависающем матрасе, но потяну ли по деньгам?
 
O

oboron32

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Phuket-Thailand
Цены не дешевые... и сейчас я не могу на них ответить... вообще туристическая цена от 1000$... есть знакомые которые водят туристов и они более менее знают реальную цену товарам... я постараюсь ответить позже на ваш вопрос более менее ясно... еще можете поинтересоваться на форумах винского, фаранг-форум и иван сусанин там публика из тая и довольно много людей.
ну и про почту там если что есть информация... и сроки доставки...
ну и не забывайте что матрац матрацу рознь ! толщина и размер имеют значение это я вам как девушке говорю :))))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live