• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите с функциями PayPal

Helenka

Helenka

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Finland
Продала первый лот на ebay, пришли деньги на Paypal. Теперь не знаю, что дальше. В вопросах-ответах на сайте Paypal нашла что этими деньгами можно оплачивать покупки нa ebay, можно их снять в автомате, можно перевести на свой счёт. Но не написано как это сделать. Пыталась найти сама, но с моим несовершенным английским это не удалось сделать. Подскажите знатоки пожалуйста, как воспользоваться полученными деньгами? :)
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Как нравится так и пользуйся! :)
Если у тебя PayPal верифицированый, то действительно можешь распоряжаться деньгами как хочешь. Если нет - нужно верифицировать. Можно деньги перевести на финский счёт, можно оплатить покупку и не нужно копаться в вопросах-ответах, достаточно зайти в свой пп эккаунт и внимательно посмотреть - вроде всё понятно написано. :?
 
Helenka

Helenka

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Finland
Верифицированный, мне так кажется, слово-то какое :) . Посмотрела в своём аккаунте, и ничего не поняла. Видимо моего английского не хватило. Подскажите пожалуйста по буквам куда идти надо (только не далеко :)) и чего нажимать. :lol:
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Когда зайдёшь в аккаунт должна увидеть Finnish - Verified. Т.е. верифицированный (сорри за такое слово :) ) Т.е. можешь не только получать деньги на этот счёт, но и переводить с него. А дольше всё просто:
Send money - это платить деньги. :lol:
Если нужно их на свой счёт скинуть - жми Withdraw, дальше не трудно разобраться.
Спрашивай если что... :)
 
Helenka

Helenka

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Finland
Спасибо. Оказывается я всё не туда нажимала :) . С этим разобралась, послала кусочек денег на свой счёт. 5-7 дней длится! Оставшимся кусочком денег хотела бы оплатить покупку, а как это делается? :)
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
В описании своего лота (если это еБай) жми на Paynow, выбирай Paypal и по ходу разберёшься. Если не получится - пиши продавцу чтобы делал тебе запрос на сумму аукциона. Ещё один вариант - жать Send money и всё заполнять... номер лота, адрес пп продавца... и т.д. Но самый первый вариант лучше :)
 
Helenka

Helenka

Новичок
Регистрация
17 Окт 2004
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Finland
Уффф.Получилось. Уряяяа. Спасибо большое. :) Оказывается совсем не сложно :lol:



По ходу возник ещё вопрос. Я вот обнаружила :) , что у меня тип аккаунта: Premier . Эта как, правильно или лучше перейти на другой? :lol:
 
R

romashkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2005
Сообщения
238
Баллы
0
Значит ,Вы его уже "aпгрейднули" с Персонал ( когда успели-то :) ? )
Разница -
+ можете принимать платежи и с кредитных карт на свой ПайПал .
- платите % ПайПалу за прием денег ( в отличие от Персонал )

Перейти на другой - еще на "ступеньку выше"? -на "Бизнес" ?
вряд ли на этом этапе Вам необходимо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live