• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите плиз о Internat.Canadian post

O

olik1982

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Купила свой первый лот на ибей, продавец из Канады и написал мне что доставляет I SEND BY INT.POST CANADA BUT I THINK HE WORK WITH EMS service. Что-то у меня большие сомнения,что они пользуются сервисом ЕМС. Почитала тут,что канадская почта-самая тормозная,хотя продацев написал,что мол сроки доставки 3-4 недели,а то и меньше. Посылка достаточно дорогая ,1200 баксов. За доставку 2 лотов заломил 175 баков (у него фикс. цена 95 баксов за лот по всему миру). Это ещё ладно,меня интересует могу ли я его попросить отправить др. почтой,и какой лучше и быстрее? Подскажите,плиз, а то время идет,надо определяться.... :shock:
 
O

olik1982

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ПыСы у продавца висит как способ отправки - Expedited Flat Rate Shipping Service
 
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Expedited Int. Post Canada значит будет EMS скорее всего
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
не будет. емс из Канады в Россию нет.
 
O

olik1982

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
а что есть?как лучше отправить-то,или оставить эту канадскую почту? :shock:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
O

olik1982

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Спасибо,конечно,за ссылку,но именно потому что сначала там все прочитала,поэтому и создала тему здесь. :shock: Там ничего конкретного нет, только о том,что канадская почта -тормоза. Последний сабж как раз и завершился вопросом от такого же новичка по той же теме-мол чем отправлять,раз нет ЕМС,а федер. почта тормозит...Вопрос остался без ответа....
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
нет емс, а обычная почта тормозит, то логично или не отправлять совсем или отправлять тормозной гос. почтой, есть еще варианты?
 
O

olik1982

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
да черт знает что у них там ещё есть может fedex какой или ещё что...я с междунар. пересылкой вообще впервые сталкиваюсь, иначе бы не спрашивала :shock:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
услугаим комм. перевозчиков для доставки в Россию пользоваться не советую, емс нет, или отправляем медленной почтой или не отправляем...
хотя мне с авиа гос. почтой пока везло, 15-20 дней, вполне приемлемо...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live