• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как правильно заполнить эту форму

  • Автор темы ErikCartman
  • Дата начала
E

ErikCartman

Новичок
Регистрация
26 Мар 2006
Сообщения
4
Баллы
0
подскажите как правильно заполнить эту форму

При подготовке лота к продаже на 4ом шаге Payment & Shipping я вижу следующее:

Payment methods
Choose the payment methods you'll accept from buyers.

PayPal allows you to accept credit card payments in multiple currencies from buyers in 45 countries worldwide.

PayPal payment notification will go to: _____________ Edit preferences

No account needed. Fees may apply


я работаю в Палке через посредника, что туда вставить мой емейл или емейл(аккаунт палки) посредника? Спасибо большое. Жду ответа.
 
P

PryGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
PayPal-аккаунт посредника..
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Просто акк PP посредника заморожен.
 
E

ErikCartman

Новичок
Регистрация
26 Мар 2006
Сообщения
4
Баллы
0
P

PryGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
E

ErikCartman

Новичок
Регистрация
26 Мар 2006
Сообщения
4
Баллы
0
[quote:1c9a82ddfc="Alexandr"]Просто акк PP посредника заморожен.
Не понял, можно поподробней? какой ПП заморожен и как это связано с этой формой про которую я говорю выше?
Работает www.get-pay.com если что..[/quote:1c9a82ddfc]

Спасибо за столь исчерпывающий ответ, но у меня проблема чуть попроще, я начинающий и я просто не знал (уже знаю) что там вводить, так что о никаких блоков ПП аккаунта не может быть и речи, но все же еще раз спасибо, на будущее буду знать.
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
ErikCartman, я в это место вставил email посредника (для приема PayPal платежей). Бывают покупатели, которые проплачивают не дожидаясь инвойса, и я предположил, что если я оставлю эту графу незаполненной то "особо нетерпеливые и темпераментные" будут проплачивать на мой email. Я не знаю правильно ли я поступил и как это согласуется с политикой посредника(на свой страх и риск)
 
P

PryGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Просто, я так понял, что Alexandr увидел Вашу проблему несколько шире.. А в этом топике довольно подробная инфа об этой самой проблеме..
=)
Батя, в общем-то правильно.. Лучше потом решать проблему нераспознанной оплаты с посредником, чем объяснять покупателю, что он отправил деньги на несуществующий аккаунт..
А вообще, я стараюсь по завершении лота инвойс высылать простым неебэевским письмом, в котором даю помимо РР-адреса еще и инструкции по оплате.. Чтоб указали мой еВау-айди, номер и название лота..
=)
 
E

ErikCartman

Новичок
Регистрация
26 Мар 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Спасибо ребята, помогли. Спросив здесь об одном можно начерпать намного больше )) Мы ж, ебаеры, собственно говоря, стараемся для наших заморских друзей, что б им, дорогим нашим, легше было, и чтоб они не паниковали при виде разных там имейлов итд. Мы то словяне все поймем, даже китайские какракули, если это нам надо :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live