• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите как лучше купить Iphone через посредника или нет?

Y

yanter

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу купить на abey Apple Iphone. На этом аукционе огромное количество различных предложений. Если покупать не через посредника, то количество потенциальных покупок уменьшиться, так как я не смогу купить телефон у тех продавцов, которые не отсылают в мою страну товары (а таких очень много). А если я буду покупать через посредников, то, заплатив на 9-10 процентов больше, у меня будет выбор больше, и соответственно может я смогу и подешевле купить товар. Подскажите пожалуйста, что мне лучше сделать? Скажите какие плюсы и минусы работы с посредниками?

P.S. Как происходит ставка лотов через посредников? Я посреднику говорю максимальную цену, за которую я хочу купить товар, а он делает ставки?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
В правой части Вашего сообщения висит реклама одного из самых уважаемых и рекомендуемых посредников. У него все очччень подробно расписано: как делать заказ, как посчитать сумму, которую надо будет ему отдать и т.д. Вопросов быть не должно... ;)
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
кстате самым лучшим посредником на мой взягляд являетя шипито, про которого на этом форуме нет упоминаний почти ;)
а iphone да надо через посредника, лучшие по состоянию экземпляры с доставкой только по USA ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live