• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите алгоритм оплаты за лот

V

vsekan

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Украина
Рябята, подскажите сомневаюсь что сделал всё правильно. Открыл карту присоеденил к пайпел, дальше прошёл вертификацию. Вроде получил подтверждение от палки. Карту открывл в гривнах, сам проживаю на Украине. Читал форум вроде советуют открываать карту в той валюте которую зарабатываеш, для того что бы не делать два раза конвертацию. В процесе вертификации палка удачно сняла 1,84 долара. На карте около 100 доларов по курсу моего банка. Но баланс в палке почему то ноль. В чем причина палка не конвертирует и не показывеет баланс, если карта не доларовая? Или я что то не так сделал?
И второй вопрос как оплатить за лот? Я открыл вкладуку мой и-бей, зашёл в акаунт, нашёл там выигранный лот. Нашал на него зашёл на страницу с описанием, в верху была опция оплатить, - нашал. Вышел назад в акаунт около него стал активный значок долара. Что делать дальше? Я уже оплатил, или ещё нужно в палке что то делать? Никаких подтверждений на почту об оплате не пришло? Время оплаты истекает, я начинаю переживать... Подскажте плиз..
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
У тебя на палке будет всегда ноль. При оплате лота РР будет снимать нужную сумму с твоей карты (если там таковая имеется)
По поводу второго вопроса. Зайди в свой аккаунт РР, там будут отображаться твои транзакции.
 
M

Merula

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Минск
А какими тогда деньгами PayPal расплатиться, если у меня баланс положительный ? PayPal снимет деньги с карточки привязанной к аккаунту или с самого аккаунта.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
PayPal снимет деньги с карточки привязанной к аккаунту или с самого аккаунта.

Читаем сообщение над вашим постом еще раз, по слогам желательно:
При оплате лота РР будет снимать нужную сумму с твоей карты
 
M

Merula

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Минск
Тогда каким образом используються эти деньги(ведь они на карточку не зачисляються) как ими расплатиться ? не ждать же несколько месяцев до получения дебитной карты PayPal ?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда каким образом используються эти деньги(ведь они на карточку не зачисляються) как ими расплатиться ? не ждать же несколько месяцев до получения дебитной карты PayPal ?
вопрос не понятен :)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Merula

Сначало пройдитесь по темам : РР и Беларусь.
Очень уж своеобразные взаимоотношения.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Paypal - это посредник. Он снимает деньги с твоей банковской карты и перекидывает их продавцу.
 
M

Merula

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ещё раз=)
PayPal снимает деньги с карточки, которая привязана к аккаунту. Баланс paypal аккаунта сначала нулевой, т.е. он не отображает сумму которая находиться НА КАРТОЧКЕ. НО после того как я продам товар мне придут деньги НА paypal АККАУНТ (они будут отображаться). эти деньги на карточку НЕ ЗАЧИСЛЯЮТЬСЯ (они остаються на самой палке). Так вот я хочу узнать можно ли расплатиться деньгами не с карточки, которая привязана, а деньгами с АККАУНТА (теми деньгами которые я получил от продаж).

знаю что палка по истечению некоторого срока предосавляет дебитную карточку. аккаунт у меня чистый и верефицированный.
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
после того как я продам товар мне придут деньги НА paypal АККАУНТ


удачи!

теми деньгами которые я получил от продаж).


удачи! удачи! удачи!

а может, все таки форум почитать?

Или хотя бы ту тему, в которую постите!

Речь шла о пропалате за лот, что возможно с ПП в России и в Украине, как при этом обходятся белоруссы, вобще никто не знает.! ИМХО

Получить денег за лот на российский или украинский ПП, а также и на белорусский, невозможно.

Изучайте другие пути приема денег, как минимум в топиках, приему денег посвященных.
 
M

Merula

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Минск
Вы какие-то страные !!!
У меня нету проблемы с PayPal аккаунтом он чистый ! Свою палку я делал в другой стране ! Я хочу узнать ответ на мой вопрос : можно ли расплатиться деньгами не с карточки, которая привязана к аккаунту, а деньгами с АККАУНТА (теми деньгами которые я получил от продаж и которые находяться именно на аккаунте). или мне в другом посте этот вопрос задать я что-то не понимаю ?
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы какие-то страные !!!

Тут люди с Белоруссии не раз просили помощи - научите, мол, чего делать, чтоб из Белоруссии торговать... Подсказали бы им. Но наверное, по Вашему, вы тогда выглядели бы странным


можно ли расплатиться деньгами не с карточки, которая привязана к аккаунту, а деньгами с АККАУНТА (теми деньгами которые я получил от продаж и которые находяться именно на аккаунте)


Для человека, сумевшего зарегить себе ПП в другой стране, вопрос слишком простоват.

Отвечаю: Если "другая страна" - Россия или Украина, нельзя.

Если "другая страна" - ЮС, ЮК, БРД и прочее аналогичное, то можно.

П.С. Аккаунт - бразильский (прочитал Ваш пост неподалеку) ???
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
M

Merula

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Минск
нет, аккаунт не "бразильский" =)

"Для человека, сумевшего зарегить себе ПП в другой стране, вопрос слишком простоват" - это стоило дорогово для меня.

Я задался целью сделать чистый аккаунт из Беларуси (для друга) - сделал, а друг отказался =) Потом узнал о ДропШипинге - решил попробовать =) но лично я, сам, ниразу не пользовался аккаунтом и eBay`ем - я новичок в этом плане: поэтому и изучаю форумы)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live