• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
разве что "светофор" у меня перестал работать.

Здравствуйте. В настоящий момент светофор должен отображаться корректно. Сообщите, пожалуйста, актуальна ли проблема?

Добавлено спустя 14 мин.
Горе программисты БРС походу ненавидят Оперу.
В опере в новый ИБ зайти нельзя.

По имеющейся информации, в данном браузере вход возможен. Уточните, пожалуйста, актуальна ли проблема?

Добавлено спустя 11 мин. 59 сек.
неправильно думается. у меня есть вклад,не один, не два и даже не три.в разных валютах. более дeбильного отображения трудно было придумать. зачем мне нужна дата открытия вклада и кол-во дней? чтоб самой с календарем и калькулятором в руках пересчитывать? дата закрытия вклада теперь не отображается. где включена автопролонгация- там можно посмотреть очередную дату продления. как раньше- было гораздо удобнее. теперь кроме негатива ничего к банку не осталось.

Подробную информацию о вкладе (дата заключения договора банковского вклада, день окончания срока вклада, автоматическое продление договора банковского вклада) можно посмотреть в вкладке Депозит в подробной информации в левой части экранной формы.
 
N

Nastenka

Новичок
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет, кто нибудь пробовал брать кредит с почтовой карты в интернет-банке, у меня зависает на первой странице оформления...
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Nastenka, не дай боже вам связаться с кредитом от русского стандарта. лучше сразу почку продавайте, потому что потом все равно придется, иначе не расплатитесь.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Goga777

Goga777

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
411
Местоположение
Россия
не смог получить внятного ответа от РС по поводу того, по какому курсу "рубль-гривна" происходит обмен в банкоматах на Украине. Кто-то может помочь ?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Goga777, самый простой способ- задать вопрос в инет-банкинге, в разделе "обратная связь". там они правда очень часто много воды пишут, но если попадется толковый консультант, можете услышать правильный ответ.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
не смог получить внятного ответа от РС по поводу того, по какому курсу "рубль-гривна" происходит обмен в банкоматах на Украине. Кто-то может помочь ?

Товарищ ездил на Украину, снимал с Почтовой в банкоматах ПриватБанка с 13 августа по 25 августа, курс 4,10 ру6. за гривну.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Сообщите, пожалуйста, актуальна ли проблема?
ещё замеченная недоработка в новом ИБ: сумма заблокированных операций отображается, а вот список заблокированных операций всегда пустой.
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Пригодилась почтовая карта.
Получил письмо от paypal
"... Если вы не добавите и не подтвердите банковскую карту, с середины сентября 2013 года к вашему счету будут применены ограничения на отправку и получение средств — до 15 000 рублей за одну операцию и до 40 000 рублей в месяц...".
Paypal'ом пользуюсь не часто, но на всякий случай добавил к аккаунту Почтовую.
 
F

fen 0112

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рязань
ещё замеченная недоработка в новом ИБ: сумма заблокированных операций отображается, а вот список заблокированных операций всегда пустой.
Тоже не могу посмотреть список браузер Opera.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
OlegA67,
что за письмо такое?
ни на один аккаунт палки пока не приходило такое
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
savage777, а у Вас много аккаунтов, к которым не привязана ни карта, ни банковский счёт?
 
O

OlegA67

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
что за письмо такое?
ни на один аккаунт палки пока не приходило такое
Запутался в своих аккаунтах. На рабочем аккаунте прописана почта с gmail, а письмо пришло на яндекс.
Несколько месяцев назад завел учетку с американским адресом, но привязать российские карты не получилось. Хотел сделать покупки с сайты закрытых распродаж.
Но сейчас на том сайте уже отменили фильтрации по IP адресам и нашу кукурузу стали принимать к оплате. Ну я и забыл про этот аккаунт, а РР нет.
 
U

Ugarina

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
ещё замеченная недоработка в новом ИБ: сумма заблокированных операций отображается, а вот список заблокированных операций всегда пустой.
Доброе утро. По информации от коллег из профильного подразделения, ведется работа по решению данного вопроса.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Подскажите пож, полноценный sms-банкинг все так же 50 руб. если не ошибаюсь? Если мне нужно просто знать о расходе \ приходе по карте, то вроде там бесплатно было ? А вот как подключить этот упрощенный банкинг дистанционно?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
инет банкинг вам в помощь. если можно все отслеживать через комп, зачем платить 50р/мес?
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Dolka, впринципи согласен, просто возможности телефона не позволяют контролировать карту, по которой движения с недавних пор особо то и нет. Просто сейчас мне куда удобней стало пополнять почтовку для дальнейшего перевода на куку, а если будут бесплатно приходить хотя бы смс-ки о пополнении, то мне уже хорошо будет, т.к. в л\к вхожу только со своего компа, до которого могу долго добираться...
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
платить 600р в год (50р*12 мес) только за пару смсок в месяц о приходе денег ? однако) бесплатно банк РС даже не чихает, не то что смски слать.
пополнения видны и на мобильном приложении. у меня под андроидом все прекрасно работает. нет мобилки с андроидом- можно изредка заглядывать через комп. от частоты посещения ЛК сумма на счете не меняется)
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
платить 600р в год (50р*12 мес) только за пару смсок в месяц о приходе денег ?
не не не, интересовал именно "урезанный" sms-банкинг (типа как у сбера, два вида моб. банка), который вроде бы был бесплатным. особо то и не нужна эта функция, т.к. картой уже практически не пользуюсь, но вспомнил, что вроде бы что-то бесплатное ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live