• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Почтовая карта" - MasterCard от Почта России и Банк Русский Стандарт

D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
русский стандарт теперь ещё и испоганил окончательно инет-банкинг. зашла, посмотрела, плюнула и вышла. это надо настока испортить интерфейс, что даже заходить противно. подобным образом испортил свой сайт баинкоинс. смотришь на это убожество и пропадает всё желание с ними работать
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ну вот, ложечка мёда в бочку Почки - встречаем новый ИБ.
Может кто передумает убегать (ИБ уже красивым сделали) :ROFL:.
Удачи.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
русский стандарт теперь ещё и испоганил окончательно инет-банкинг. зашла, посмотрела, плюнула и вышла. это надо настока испортить интерфейс, что даже заходить противно. подобным образом испортил свой сайт баинкоинс. смотришь на это убожество и пропадает всё желание с ними работать
обычная схема, цветастости и красивости в ущерб практичности)
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
перекидывание с карты на карту, межбанки не идут за оборот?

именно 30к покупок они хотят?
+30к на остатке?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
ebayiks, еще один... ну что ж за привычка такая, писать, не читая темы. спрашивали уже у банка многократно.
готовый ответ на этот вопрос находится пару страниц назад в этой теме. читайте уже
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
функциональнее чем? пункты меню остались прежними, только расположены черти как. раньше, при заходе в инет-банкинг были видны все мои карты и вклады. теперь, чтоб увидеть эту инфу- тыкать по пунктам меню. более отвратного инет-банкинга трудно себе представить. Даже по депозитам показывается не та инфа, что нужна. зачем мне знать дату открытия, когда интересна только дата закрытия? уже подумываю- не прикрыть ли остатки всех счетов, вкладов и навсегда распрощаться с банком.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Горе программисты БРС походу ненавидят Оперу.
В опере в новый ИБ зайти нельзя.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Новый ГОРАЗДО удобнее и функциональнее.
а по-моему вообще не особо что-то поменялось, просто новый скин и только.

разве что "светофор" у меня перестал работать.

раньше, при заходе в инет-банкинг были видны все мои карты и вклады. теперь, чтоб увидеть эту инфу- тыкать по пунктам меню
нажал "подробнее" и все мои карты отобразились во вполне удобоваримом виде.
вкладов у меня нет, но думается, что и они бы отобразились нормально.

а ещё можно курсор мышки подвести к пункту меню "карты и счета" - отобразятся карты и остатки по ним.

лично для меня ничего не изменилось, так что чем бы дитя не тешилось )))
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
вкладов у меня нет, но думается, что и они бы отобразились нормально.
неправильно думается. у меня есть вклад,не один, не два и даже не три.в разных валютах. более дeбильного отображения трудно было придумать. зачем мне нужна дата открытия вклада и кол-во дней? чтоб самой с календарем и калькулятором в руках пересчитывать? дата закрытия вклада теперь не отображается. где включена автопролонгация- там можно посмотреть очередную дату продления. как раньше- было гораздо удобнее. теперь кроме негатива ничего к банку не осталось.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Dolka,
Как думаете, стоит ждать конца РП (10 дней)? Выплатят ли 10%? Или уже сейчас выводить деньги с ПК?
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
В свете последних событий с Почтовой БРС, выгодными (со своими "-" и "+"), карта от Аймонейбанка (АйКопилка)- 10% на остаток и пивоваренная - ТКС, тоже 10 на остаток. Обе карты МастерКард. Привязка к куке без проблем.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
А телефонку сейчас не дают к вкладу?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Dolka,
Как думаете, стоит ждать конца РП (10 дней)? Выплатят ли 10%? Или уже сейчас выводить деньги с ПК?
естессно выплатят. как происходит расчет процентов, в этой теме описывалось раза 4.
например читать тут: https://www.taker.im/...80#entry2258627
или тут:https://www.taker.im/...80#entry2258054
или здесь: https://www.taker.im/...40#entry2170960
Сходите по ссылкам и узнаете сколько чего начислится. если бы вы полностью прочитали тему, а не только последнюю страницу и заголовки, то знали бы это давно
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Dolka,
И чего это за ссылки?
Как производится расчет% я знаю давно, а вот после 29.08
А вот вопрос для вас, если снять средства до окончания РП, выплатят %, или часть?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
ссылки для того, чтобы вы прочитали готовый ответ и не задавали одни и те же вопросы в 100500 раз. прочтите уже- там ВСЁ подробно написано, есть готовый ответ, его нужно просто прочитать. засирать форум повторным написанием одного и того же в пятый раз в одной и той же теме- зачем?
берете и читаете. сколько вам начислят процентов и когда - обо всем есть в ссылках выше. на банки ру, в группе в контакте БРС тоже есть ответ на ваш вопрос. до 29-го один процент, после- другой. всё насчитают и отдадут. сколько насчитают- всё ваше. я и начисленные проценты выведу, чтоб не лежали мертвым грузом
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
А подскажите, если при первом обращении на оформление кредитного лимита пришел отказ, во второй раз опять же придется все запрашиваемые данные предоставлять и оформлять анкету, или уже будет все быстрее, т.к. все есть и сохранено?

Блин, извеняюсь, не в ту тему написал.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
А вот вопрос для вас, если снять средства до окончания РП, выплатят %, или часть?
У меня РП закончился 22-го числа, деньги перевёл в другой банк 21-го, % (почти в полном объёме) за прошлый РП поступили на р/с 23-го числа.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
почти в полном объёме
четко пропорционально кол-ву дней, умноженному на ежедневный процент. ни больше, ни меньше. на счет этого у банка все по честному
 
Live

Similar threads




Вверх
Live