• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему так посчитали доставку?

E

EvgenPol

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Уваж. селлеры объясните плиз почему еВау так посчитал доставку?
Купил у меня один француз три итема с одинаковой ценой и стоимостью доставки. Я ещё не успел послать ему инвойс а мне уже сообщение от PayPal, мол получите денежки (всё на французком). Смотрю а сумма не та. Посчитали так:сумма цен трёх итемов+цена доставки одного. В итоге меньше на 40 баксов. Иду в My eBay там такой же подсчёт. Отсылаю баеру инвойс по каждому пункту отдельно и детально, от него молчёк зато от PayPal такое же сообщ.но уже на английском. Как мне себя вести в таком случае?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
вести согласно описания.
а ещё убери в опциях возможность объединения шиппинга.
 
E

EvgenPol

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Спасибо, а можно по конкретней как убрать? Я вроде бы ни где сам не выставлял. А еВау что посчитал всё верно?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Причем здесь eBay? Это покупашка решил что так достаточно.
 
E

EvgenPol

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
Ни чего себе наглость!!! А он и ещё на два моих итема поставил.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Если у тебя в описании лотов не указана комбинированная отгрузка, то пускай идет лесом. Уменьшение оплаты за комбинированную отгрузку только при указании в описании или по предварительной договоренности.
Как вариант - возвращай деньги с коментарием о причине возврата и если не оплатит правильно, открывай диспуп о неоплате.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
EvgenPol, Напиши ему вежливо мол вы должны еще столько-то за доставку. Я за кобинирование нескольких итемов скидываю 50% от шиппига.
 
E

EvgenPol

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
В описании лотов комбинирование не указано да и вообще он мне ни одного сообщения не прислал. Вот ещё раз выслал инвойс и предложил скомбинировать(ему доставка на $20 меньше будет). Опять от него молчёк, зато от PayPal снова тупо сообщ. с прежней суммой. Французкий дурдом да и только.
Главное хоть бы платил правильно на СОЛ а то на моё мыло в Paypal,хоть у меня и в описании и в инвойсе все ссылки СОЛа есть и прямая PayPal и чекаут.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот не пойму, что жалко было отправить комбинированно? Или вы на комбинировании зарабатываете. Вот мне тоже не хочет отправлять один селлер комбинированно. За каждый лот лепит 50 баксов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live