• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему счетчик начинается не с нуля а с 4?

  • Автор темы lightweight
  • Дата начала
L

lightweight

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
219
Баллы
0
Заметил, что после выставления товара, на счетчике всегда стоит цыферка 4.
Почему 4?
Кто эти 4 первые почти моментальные посетители?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я думаю это система контроля еВау, то есть, есть специальные люди, и их много, которые перед вставлением успевают просмореть все лоты на предмет запрещенных товаров и фотографий - веществаи, свастика, взрослое видео, и пр.
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Время от времени счетчик посещений показывает разные данные - иногда 1, а иногда 4. У меня в послднее время при выставлении счетчик почему-то стабильно показывает 5 вне зависимости от выставляемого товара. :cry:
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
:cry:
Некоторые покупатели заходят в категорию и смотрят товар ньюли листед. В мире около 6 миллиардов людей. 1-2-3-4 человека из них (не так уж и много) видят ваш товар, как только вы его выставили, наверху всего списка и заходят посмотреть. Может даже просто так. Вот и ваша цифра. На самом деле бывает и 2, и 3, и 4, 5, 6, реже, 1.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дело в том, господа, что выставленные лоты появляются на еВау не сразу, а иногда через 2 минуты, иногда через 5-8 минут.. Так вот, пока они ещё не показываются на еВау, вы их можете посмотреть через My eBay, и там уже 2-4 просмотра... Это сотрудники еВау просматривают ИМХО.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
Кстати свое посещение тоже учитываеться, так что 1 будет всегда :cry:
 
М

МаАлина

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня та же история: иногда 4-5 иногда 1(я). Моментальные посетители ИМХО не реально, противоречит некоторым наблюдениям.
В одной темке я упомянула об этом, сказали, это те у кого ты в избранных продавцах числишься, автоматически считаются. Ну, незнаю...
Остаются работники. Но это же какая же неэффективная система, если 3-4 человека друг за другом одну и ту же работу пределывают, перепроверяют. А таких новых лотов каждую минуту, наверное, сотни или тысячи. Штат нужен ого-го! :(
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
Люди не успеют за секунду или даже пять секунд просмотреть . Думаю это робот делает . Своё посещение учитывается тоже не всегда , когда захожу на свой лот из май иБей , по моим наблюдениями не учитывается , а когда находишь лот поисковиком и заходишь на страницу - да . У меня тоже всё время счётчик с четвёрки начинает крутить .
 
Krav

Krav

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
RF Kursk
Мне кажется что вполне может быть. Может быть у них какая-то програмулина стоит, котороя открывает поочередно новые лоты с большой скоростью и определенный круг людей разделен для выполнения определенных функций... например как на некоторых заводах за контролем качества следит несколько людей и отсеивает бракованный товар. хотя может я не прав :(
 
М

МаАлина

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня мой заход с май иБей тоже считается.
Если это робот, то уж могли бы его запрограммировать, чтобы следов не оставлял.
Это все придумано, чбы селлеры не расстраивались :( : только выставил лот, заходишь, а там уже посещения, живой интерес... :)
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Люди, может кто подскажит почему счётчик иногда видим а иногда нет, это глюк системы? Заколебало уже, заходишь посмотреть на посещаемость своих лотов а там прочерки, у вас тоже такая фигня бывает?
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
Oleg7, ,бывает и частенько . Да ты не беспокойся так , главное что бы покупали . У меня бывает зайдут пять-шесть человек посмотреть (включая робота) , а лот уже купили :( . Или наоборот , ходят смотрят и не покупают даже после сотни просмотров .
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
Oleg7, перезагрузите страницу. Если не показывает, еще раз, еще. В конце концов покажет. :(
 
М

МаАлина

Новичок
Регистрация
20 Авг 2006
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, не показывает. В последние дни особенно часто.
 
Ганс

Ганс

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
186
Баллы
0
С пятой или шестой перезагрузки покажет как миленький. Попробуйте контрол-Эф5. :(
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Не только в последние. Такое на моей памяти было всегда. Страничку обновишь и счётчик уже виден с циферкой. А вот сегодня ситуация другая. Приятель-новичок поставил лоты и просил просмотреть как и что. Сначала я их видел, а через некоторое время лотов ёк :shock: нету! Сняли с торгов. На своей странице они есть у приятеля,а остальным не видно. Чем грозит сие?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live