• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почему покупатели не хотят платить со скидкой?

Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
почему покупатели не хотят платить со скидкой?

может кто знает о сабже? я им скидываю в инвойсе сумму, специально пишу там -8 баксов например за отправку нескольких лотов. А они платят всю сумму. :D я конечно очень тронут и приветствую такое поведение, и хочу чтоб в дальнейшнм они поступали так же, а то и переплачивали, но все же интересно чем это вызвано? Наверно типа жест доброй воли, типа подарок с загнивающего запада.
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Дим, ну если следовать логики то я бы спросил бы не у форумчян а у покупателей.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Дим, а платеж идет один за все лоты или за каждый лот отдельно?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: почему покупатели не хотят платить со скидкой?

может кто знает о сабже? я им скидываю в инвойсе сумму, специально пишу там 8 баксов например за отправку нескольких лотов. А они платят всю сумму :lol:
Есть такое понятие, как чувство достоинства, и оно бывает как собственное, так и национальное. Многим американцам не нужны скидки от продавцов, тем более если они не из США - для них это немного унизительно. Они же, типа - американцы, а не какие-нибудь европейцы :D
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
bos, один за все лоты, такая история была уже раза 4.
will, думаешь если писать "жителям СШП +50% к стоимости " лучше будут покупать? :D
mobyl, зачем? вдруг передумают)
 
U

Ulis

Крутой иБаер
Регистрация
4 Ноя 2005
Сообщения
30
Баллы
704
У меня такое объяснение:
1) Плачу через ссылку в инвойсе - одна сумма.
2) Плачу через PayPal-Send Money-Ebay - вылезает другая сумма, больше обозначенной в инвойсе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live