• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Платный вход.

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
но я разберусь. Сам
Скрытый текст- "Вот такой я..."
это хорошо, если есть время разобраться, а если срочно надо? а нельзя... Выкладывай $20
Но, хозяин- барин. А бар у нас не любят*
-------------------------
*Сообщение набрано для набора баллов.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
это хорошо, если есть время разобраться, а если срочно надо?
а время нет по какому поводу, работой занят?
так и другим заработать надо
Но, хозяин- барин. А бар у нас не любят
так не любите всех., а не тех кто в морду в ответ не дает
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
За спрос денег не берут Тчк

Я с платным входом только на взрослое видео-форумах встречался
Так там контент спецефический :mrgreen:
К тому же в платном разделе люди не зарабатывают, а как раз на них делают деньги. На их опыте и знаниях.
В таком случае тем, кто там пишет, тоже надо денюжку платить.
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Если срочно надо....
Извините конечно,но по сути человек и платит везде и всюду за не знание и не умение.
Починить мобильник? Либо сам,либо плати. Сайт забабахать? Либо сам,либо плати.
Консультация юриста? Либо сам,либо плати. Какие проблемы то?
Если хватает ума и времени разобраться тогда сам.
Нет ума,времени,тупо лень,плати.
А на форумах люди могут помочь,но не ОБЯЗАНЫ!
А многие вопрос именно так поднимают как-будто им все должны.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Я только одно объяснение нахожу решению сделать платный раздел. Люди отсеяли информацию, с помощью которой другие люди могут сделать деньги. И сделали эту информацию платной.
С одной стороны пишут- там ничего такого особого. Тогда почему платный раздел, раз ничего особенного?
И, ещё раз повторюсь. Почему людям, которые выкладывают "важную" информацию за которую приходится платить не получают отчислений? Как-то несправедливо получается.

На автомобильных форумах, в частности, абсолютно бесплатно выкладывают информацию, которая по значимости и по стоимости , может, превосходит здешнюю, размещённую в платном разделе. И никому не придёт в голову брать за это деньги. По-крайней мере я о таких случаях не знаю.

А Вы, видимо, из тех новых людей, которые бесплатно машину соседа из сугроба вытаскивать не будут.

[quote name="margarinov" post="1337975"]Либо сам,либо плати.[/quote] хе-хе

Что-то форум сообщение обрезал. Происки чьи-то. )))
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я только одно объяснение нахожу решению сделать платный раздел. Люди отсеяли информацию, с помощью которой другие люди могут сделать деньги. И сделали эту информацию платной.
С одной стороны пишут- там ничего такого особого. Тогда почему платный раздел, раз ничего особенного?
И, ещё раз повторюсь. Почему людям, которые выкладывают "важную" информацию за которую приходится платить не получают отчислений? Как-то несправедливо получается.

На автомобильных форумах, в частности, абсолютно бесплатно выкладыв

не тока на автомобильных форумах.представьте какое существует количество форумов для программистов и инженеров.какое количество бабла заработали бы держатели форумов если бы за куски программного кода брали деньги или за решение технических задач.
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Ну я не думаю,что вы,Sabotagerock, работаете забесплатно? Раз вы такой щедрый человек,так пусть Ваш работодатель Вашу зарплату себе оставляет,а вы за так поработаете.
Этот вопрос уже поднимался на многих форумах,и не единожды.Проблема в людях,которым лень прочитать пару страниц,а иногда и на пару постов вверх глянуть.Легче выдать идиотское "ниасилил."Зачем,проще спросить,пусть другие люди потратят свое время,найдут и выдадут им готовенькое.Вы считаете это справедливо?
Знаете выражение? "Дашь человеку рыбу,он съест и захочет еще.Научи человека ловить рыбу и он будет сытым."
Так вот,лентяи с форумов не хотят учиться ловить рыбу(думать головой),они хотят и требуют чтобы им давали рыбу постоянно и на халяву(тратили свое время на их дурацкие однотипные вопросы).
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
По Вашей логике форумы именно Вам вообще не нужны. Надо искать самому. Или вы здесь никакой информации для себя не почерпнули? Тогда почему не платите?
И при чём тут "ниасилил" и платный раздел?

Форум- это общение, а не работа. Или Вы со знакомыми или друзьями тоже за деньги общаетесь? Одно слово -10 копеек. )))))
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Форумы нужны,безусловно,но вы читаете мои посты через строчку. На форуме уже собрана вся информация,разложена и упорядочена по темам всевозможным,этого мало?
Форум очень полезный,информации почерпнул очень много,что позволило не наступить на грабли и совершить первую покупку- Iphone 3g. Но есть люди,которым лень прочитать уже собранную,упорядоченную информацию.

Форум это общение,но опять же,люди которые потратили время и силы на сбор информации вправе что-то требовать за свою работу.Это русский менталитет,все на халяву.У тех же скандинавов простой принцип "каждая работа должна быть оплачена". Вам вот друг помог не единожды(дачу вскопать,дрова распилить),вы не оплатите его труды?(пусть ответной помощью,деньгами,да хоть чаем с баранками) Иначе получается,Вы из тех людей, что всю жизнь от других требуют,а в ответ чашки чая жалко.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Мы Вами друг друга не понимаем. :unknown:
НО
Для входа в платный раздел надо набрать 300 сообщений или заплатить 600 рублей.
Т.е. 1 сообщение эквивалентно 2 рублям. Благодаря общению с Вами, в данной ветке, я набрал 4 сообщения. Следовательно, эти 4 сообщения стоят 8 рублей. Сообщите куда выслать.
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
В этом смысле мы помогли друг другу, так что квиты. :)
И к сожалению,вы меня так и не поняли.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Скрытый текст- "Вот такой я..."
Почему "скрытый"- мне просто комфортнее самому справляться.

1 сообщение эквивалентно 2 рублям
:shock: а я по рублю считал.....активизируемся!))) во..https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/101712-ищу-спортивные-брюки/
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Модераторы проснутся, обьяснят.

Модераторы уже целый день читают этот безумно "прогрессивный" топик (идея "отнять и поделить" ведь в основе?.. никто этого не заметил?..)
Ничего нового. К вопросу о платности... Кому-то нужно все и сейчас, кому-то не нужно вовсе... Я, кстати, так и не воспользовался этим в свое время... Сначала было некогда эти заниматься, а потом - незачем... Но тратить свои силы на обсуждение этого?!.. Это что-то... Вашу энергию, ТС, да в мирных бы целях...

А цель "платности" - вовсе не зарабатывание "денех"... Какие ж это деньги, да еще и при всеобщем отказе от оплаты?.. :)
Цель этого - оградить о "покемонского азарта" ту часть аудитории, которая уже понимает чего и где искать, какие вопросы задавать и - главное - как их формулировать... Вот и фсё...
Автор идеи, ты с мозгом дружишь? Автор, ты что ли сам создавал все эти ЗНАНИЯ? О платных хостингах бабушке расскажи, я на семечки больше трачу.

А к Вам, ТС, мы обязательно присмотримся... Не зря ж Вы столько семечек лузгаете, давно, наверное, уже нашли в них свою жемчужину (если знать, где искать...)
Ну, а "тыканье" в адрес администрации никогда ничем хорошим не оканчивалось... Нигде...
 
Крузештерн

Крузештерн

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если администрация не хотела чтобы там писали новички можно было это ограничить программно ...
Ну как говорится хозяин барин
Вот если админы сделали один день в месяц когда можно было читать платную ветку было бы замечательно
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
А цель "платности" - вовсе не зарабатывание "денех"...Цель этого - оградить о "покемонского азарта"
не очень убедительно..., вернее совсем не убедительно :crazy:
конечно прошу прощения, но на ум сразу приходят анологии
продукты в магазине платные, потому, что...
бензин на заправках платный...
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я совсем недавно получил доступ к закрытому, и даже не заметил этого, ибо никакого кландайка там нет, просто, четко, аккуратно, а новички которые туда ломятся, даже и не поймут, что там написано.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
недавно получил доступ к закрытому, и даже не заметил этого, ибо никакого кландайка там нет

Именно!.. Просто, туда идут уже общаться по конкретным задачам, а не флудить "про вообще".

не очень убедительно..., вернее совсем не убедительно

Не, ну про отсутствие заработка, я ж это так, для словца... )) Любая копейка карман радует... ))) *шутка*
Но, в целом, это так, да. И человек, уже подготовленный к "запретному" тремястами постов к общению в этом коллективе, не разочаруется, но и не воспылает... Там все то же самое, но "для взрослых"... ))
А за "набором постов" мы следим... уж поверьте... Хотите, всю эту тему щас потру?.. 8) :pardon: :D
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Любая копейка карман радует... ))) *шутка*
ну почему же шутка, любое материальное вознаграждение это как спасибо, только во много раз приятнее :rolleyes:
Хотите, всю эту тему щас потру?
помоему даже наоборот, изредка стоит поднимать тему,
количество новых регистраций в форуме огромно, и думаю кому то будет полезна эта тема
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
скажу вам, что ничего там толком нет в закрытых разделах, так что забейте...
 
Live



Вверх
Live