• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшетные компьютеры в магазине на Aliexpress

R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
и вот спустя много времени я получил свою jxd s5110, очень доволен) упаковка просто офигенная...специально для России)) хорошо замотали...
 
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
забросил несколько уточнений по цене на Алибаба так почту спамилы что неделю нужно разгребать.
 
A

Alex 54

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Александров, Владимирская обл.
A

Avva13

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Alex 54, нажмёшь купить, увидишь платную доставку )
 
A

Adatell

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Давно заказываю одежду и всякие мелочи на али, но технику всегда было страшновато(
Сейчас решилась, хочу заказать недорогой (до 200$) планшет для чтения книг, музыки, инета wf и, желательно, с нормальной камерой....Может, посоветуете? И 3g за такую цену бывают нормальные???
 
E

edik1976

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
204
Ю

Юлия 1986

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Интересный обзор. Я хотела заказать с али планшет, где же вы раньше были? Но приобрела через интернет магазин в своем городе. В цене разница небольшая, подкупила гарантия на планшет. Подскажите, если покупать на алиэкспрессе и в течение года планшет выйдет из строя, мне нужно высылать его в Китай продавцу? Какие затраты мне нужно учитывать...
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
L

luch1104

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
72
Баллы
0
МЫ получили планшет от этого продавца http://www.aliexpress.com/store/805904"Упакован и не поврежден, доставлен быстро (с помощью сведен пост).....НО он не включился..На зарядке пробыл ночь, батаеря сзади нагревается. Но он так и не подал признаков жизни."Может секрет включения есть какой-то?"Написали продавцу, но у них же сейчас праздники... Открыть диспут, чтоб он быстрее отреагировал?
 
lerales

lerales

Новичок
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
На зарядке пробыл ночь, батаеря сзади нагревается.

У меня у прошлого моего планшета, правда, я его брала в магазине, тоже были такие проблемы, на зарядке, греется и не включается, так я его сдала назад - это брак.(((
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
"мне нужно высылать его в Китай продавцу? Какие затраты мне нужно учитывать..."
нет, все проще - гарантии тогда нет. высылать ТУДА и оплачивать пересылку обратно дороже встанет
 
M

men538

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Граждане скажу честно не нашел я очевидной выгоды ни по цене ни по доставке тем более . Чтобы покупать на ali. ebei
 
D

deepdrakon

Новичок
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
M

maxcash

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
16
Баллы
0
http://imgforum.ru/takpixi3lin.swfсогласен, по одному товару не судят, тем более еще продвцы разные бывают, да и ebay по-другому пишется ^_^
 
Koshar

Koshar

Новичок
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
26
Баллы
0
L

lord-max

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
надеюсь жива тема,я вот как раз решаюсь закупится на али пока изучаю отзывы ищу продавцов надежных и проверенных.Важны такие критерии как надежность,выгодная цена,качественный товар, с доставкой можно и потерпеть в разумных пределах конечно.Интересуют собственно планшетики до 150$ смарты в этой же ценовой категории и аксесуары к ним.Буду благодарен за ссылочки только с фактами подтверждающими критерии.По ссылкам выше прод конечно думаю достойный но цены не самые демократичные :lol: Думаю многим будет полезно.
 
L

lord-max

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Тоже пришёл к такому выводу,ориентироваться на рэйтинг и отзывы нужно пожалуй,плюс здесь не помешает ссылочками делится :D
 
U

Umcca

Новичок
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
8
Баллы
0
всегда было интересно постою послушаю может и сам че прикуплю.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
классную тему подняли из архива... обычно тут ответ каждые 5-6 месяцев
 
T

TomFromChina

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Магазин Shenzhen Ele
http://www.aliexpress.com/store/601953



Проверенный магазин.
Проверенный изнутри, я в нем работаю.
И вижу, как привозят товар, тестируют, пакуют. Иногда помогаю разруливать диспуты.

И общее впечатление - покупать здесь стоит.

Почему?
1)Девайсы тестируются довольно тщательно
2)Описания соответствуют
3)Продавцы добросовестны
4)Хорошая 5 летняя репутация
5)Одни из самых низких цен.

Возможно вышеописанное и выглядит как «мы команда молодых профессионалов, и вообще все супер, а вот наши преимущества:» И все улыбаются и конечно же, именно потому, что подключились к этому оператору.

На самом деле, мне хотелось бы рассказать как есть. Это, на мой взгляд, как раз и вызывает доверие. Ты просто начинаешь понимать, на что ты можешь здесь расчитывать и решаешь, хочешь ты этого или нет. А магазин, в целом, таки, действительно неплох. В нем, многие вещи делаются с умом, ведь даже в Китае такое бывает.

А есть ли недостатки? А вот на этот счет и хотелось бы поговорить. Дело в том, что когда их знают, то стараются исправить. Нередко это, в конце концов, получается. А дальше думают, что вроде их и нет.

Это не мой магазин и не я все здесь решаю, (я даже свою полезность-то не успел, думаю, еще доказать). Кроме меня, в компании работает около 50 Китайцев. То-есть не факт, что завтра все будет решено, но точно могу сказать, что, по крайней мере, на это обратят внимание. И скорее всего, таки примут меры.

Вобщем, хотелось бы стать ближе и найти взаимопонимание, ведь это было бы хорошо для каждой стороны. Вот это, собственно и есть цель.

(маленький оффтопик J )
Что касается меня лично, то, ой, жизнь держись, есть много чего рассказать. О чем также хотелось бы написать статью, пишите, если интересует что-то конкретное о жизни в Китае.
Я смотрел и читал все что выложил Андрей (Leprekon). Сразу могу сказать, что мой почерк жестче и циничней. Если любите такое, пишите.
Все, что он сказал, имеет место быть, но вот именно в азии, это может быть и так и не так. Тут как будто 2 картинки накладываются друг на друга, одна из них такая, как он описывал, а другая, жесткачь полный и думаю, что его тоже стоит осветить хорошо.
Хотя не исключаю, что вижу я его гораздо больше и я дам намек, почему.
Я в Шеньжене. В этом, молодом городе молодых. Возможно это словосочетание и не звучит зловеще, до тех пор, пока в него не вникнуть. Но вообще, это значит, что за 40 лет из 30 тысяч город вырос до 20млн. И кроме потрясающих современных зданий и широких улиц это еще и население, и в основном, конечно же провинциальное. А слово молодых, означает, что средний возраст в Шеньжене составляет 28 лет. Это данные не удалось проверить, но я от многих это слышу и выглядит все именно так. То-есть, это 20 миллионов юных КИТАЙСКИХ провинциалов и тут такое можно увидеть что... Помню, мы раньше любили говорить друг другу, «И если это сливки, то что же у этой страны под ногтями?»
Сливки? Да, это центр электроники, можно сказать главный морской порт и ответ Гонконгу.

Причем архитектура таки действительно похожа. Так вот, «по-китайски» ответили «азиатскому лондону», где так хотелось бы остаться.

И зная китайцев и поживя здесь понимаешь, как это все-токи много, те 5 пунктов, о которых я написал вначале.
И как важна эта рациональность, при поиске взаимопонимания, которое таки искать придется, ведь это фабрика мира и никуда, от этого, пока не деться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live