• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшетные компьютеры в магазине на Aliexpress

C

Caedmon

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Самара
На основании личного опыта покупок рекомендую всем, кто собирается приобрести планшетные компьютеры (или GPS навигаторы) посетить интернет-магазин Hong Kong Goldway Electronic Co., Limited на Aliexpress.com
Заказывал не один раз у этого продавца – остался доволен. В продаже только качественные китайские бренды (вся продукция оригинальная, НЕ клоны, НЕ фейки). Продавец является официальным дистрибьютором указанных у него китайских производителей (отлично ориентируется в ассортименте, подсказывает по моделям, указывает на слабые стороны и видит статистику по браку, сообщает последнюю информацию от производителя, рекомендует новинки). О надежности также свидетельствует рейтинг 99,3% составленный на основании отзывов покупателей и тот факт, что третье место по численности среди его клиентов занимают японцы.
Отправка в течение 2 дней после подтверждения оплаты. Ускоренная доставка почтой (мне шло менее 20 дней, тарифы как у HongKong Post - кому интересно могу рассказать подробнее об этом). Планшеты перед отправкой проверяются и хорошо упаковываются. Гарантия производителя – 1 год.
Общался непосредственно с продавцом – адекватный человек с профессиональным подходом к делу и поддержкой клиентов.
Специальные разделы для покупателей с доставкой в Россию:
http://www.aliexpress.com/fm-store/311331/211505406/tablet-pc-promotion-for-russia.html
http://www.aliexpress.com/fm-store/311331/211509205/gps-promotion-for-russia.html

Рекомендую +++++

Добавлено модератором:
Вам будут полезны следующие ссылки:
Инструкция на русском по покупке в aliexpress.
Купоны на скидку в aliexpress.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
и сам на великом и могучем говорит?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Caedmon, для отчетов о покупке есть целый хвастраздел.
пока вижу только голимую рекламу. может фактов немного подкинуть документальных? о покупке там, доставке... соответствии пришедшего заказаному, качеству продукции.
 
C

Caedmon

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Самара
Я здесь совсем недавно, сильно не пинайте)) Увидел раздел Хорошие продавцы - а мне есть, что сказать. Могу подробно заказывал OndaVi10 и Текласт P76Ti. После оплаты отправил на следующий день SingPost. Сроки доставки приятно удивили. Отправил 15-03-2012, получил посылку 31-03-2012 г. Номер трекинга RF078921320SG - посмотрите сами. Пришло по описанию 1 в 1. Один планшет подарил брательнику - он не нарадуется)))

Добавлено спустя 49 мин. 30 сек.
и сам на великом и могучем говорит?

кстати, да, есть поддержка на русском
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
а если цены сравнивать, адекватные? а то фиг поймешь эти вце циферки и букавки в их моделях. Попросили тут опять дитю заказать
 
C

Caedmon

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Самара
а если цены сравнивать, адекватные? а то фиг поймешь эти вце циферки и букавки в их моделях. Попросили тут опять дитю заказать
Цены привлекательные (по-моему, одни из самых низких). Мне еще очень понравилось, что продавец САМ предложил отправить SingPost поскольку реально быстрее доходит до нас. Не то, что сегодня другого продавца полчаса уговаривал SingPost отправить - а она мне "нет никакой разницы и все тут":))
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Зачем прода палите я только у него закупаюсь планшетками на продажу, сейчас налетят все расхватают )))
А если серьезно очень хороший продавец и адекватный, советую всем.
 
C

Caedmon

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Самара
Зачем прода палите я только у него закупаюсь планшетками на продажу, сейчас налетят все расхватают ))) А если серьезно очень хороший продавец и адекватный, советую всем.

:D Если все-таки не секрет, по Вашему опыту, какие модели у этого продавца Вам больше пришлись по душе? (может приятно удивили, порадовали)
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Caedmon, Не секрет Онды беру 610 и ви10 у них фирма чувствуется, качество сборки на высоте как у очень дорогих брендов.
Хотя в ветке по онде ви10 читаю так чувство что у разных продавцов разные онды ))) Этому проду доверяю полностью он один из
первых сказал про проблемы у Аврор и снял их с продажи, кстати сейчас вернул сказал что все окей можно покупать.
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
Не все планшетники имеют русский язык?
 
K

Krokus77

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Омск
Caedmon, я тоже в поиске планшетника.
Можете сслыочку кинуть на описание этих двух моделей?
Много их,а хочется оптимальное что-то по качеству и цене.
 
C

Caedmon

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Самара
Caedmon, я тоже в поиске планшетника. Можете сслыочку кинуть на описание этих двух моделей? Много их,а хочется оптимальное что-то по качеству и цене.

Они в этом же магазине. Ссылка в первом сообщении. Плюс еще присмотритесь к одной модели (много хорошего о ней слышал на форумах и знакомого) Teclast P85: http://www.aliexpress.com/fm-store/...B-8GB-HDMI-capacitive-screen-Five-points.html
 
K

Krokus77

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Омск
Caedmon, Спасибо!Про Онду 610 я достаточно хорошие отзывы слышала.
Буду выбирать или Онду или то,что Вы сейчас ссыль дали,тоже понравился.
 
Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Caedmon, спасибо за ссылку, собираюсь приобрести планшет "Онда", надеюсь продавец не разочарует.
 
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
Не самые дешевые цены у него. Если поискать то можно найти дешевле и рейтинг у продавца будет по выше.
 
O

oleg_sa

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
Х

Хэминг

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк

вот тут заказал. В пути пока. А так да признаю что погорячился по поводу прода, рейтинг хоть и не большой, но выбор богатый. Главное что бы все было в наличии и нормального качества.
п.с Правда русский язык в общении ет плюс.
 
C

Caedmon

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Самара
Caedmon, Спасибо!Про Онду 610 я достаточно хорошие отзывы слышала. Буду выбирать или Онду или то,что Вы сейчас ссыль дали,тоже понравился.
не за что

Caedmon, спасибо за ссылку, собираюсь приобрести планшет "Онда", надеюсь продавец не разочарует.
пожалуйста, 100% не разочарует

Не самые дешевые цены у него. Если поискать то можно найти дешевле и рейтинг у продавца будет по выше.
При покупках в Китае лучше за низкой ценой не гоняться;-) Лучше переплачу 2-3 долл., но получу качественный, оригинальный товар от квалифицированного, профессионального продавца с массой хороших отзывов. Хотя Ваш продавец мне также понравился, наверняка достойный.
 
K

Krokus77

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Омск
Caedmon, по опыту-сколько от него посыль идет?Или может кто отпишется из недавно заказавших.
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Krokus77, У него отправка в основном почтой Гонконга быстро отгружают и быстро доходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live